Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gallows

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Gallows

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 10.06.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    научная фантастика, космос, star wars, babylon 5, авокадо, дурацкие шапки
  1. ого! разбойник шикарно выглядит, задает отличную динамику боя. маг наконец-то стал более интересным, чем просто стояние в сторонке и пуляние из посоха... на фоне этого фестиваля мясорубки воин выглядит как-то блекло.
  2. омг! броня сэра айзека кларка, никак не ожидали! будем носить. лично мне подобная штука крайне по душе, т.к. и в ДС2, и в ДА2 играть собираюсь. шлем забавно смотрится в данном сеттинге правда.
  3. Надеюсь, что все-таки у Хоука с Авелин не будет романтической линии. По-моему это совсем жутко будет.
  4. Gallows

    Юмор Dragon Age

    нарисовала фенриса с хоуком (навеяно социалкой) п.с. радикал изгадил качество :С
  5. Gallows

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    еще до выхода fallout 3 бывшим работником бефесды, который уволился по собственному желанию из-за того что не хотел работать над ф3, была слита информация что ТЕС5 готов на 75%, и его заморозили ради работы над "двумя играми по линейке фоллаут" (3 и нью вегас соответственно). так что для меня лично настолько конкретная дата релиза - 11.11.11 - не удивительна. еще было сказано об изменении тактики боя, вроде витчера - можно будет проводить комбо-удары, и совмещать заклинания, вроде абилок в МЕ. правда, тот бывший бефесдовец говорил о переходе на некий совершенно новый дижок, а не экстра-супер модифицированный gamebryo. посмотрю как все окажется. если будет такое же бесконечное уныние как в обливионе - к черту. второй морровинд просить уже невозможно... надеюсь что хотя бы работа над локациями в ф3 поможет бефесде придумать нечто интересное. скайрим, он же к северу от сиродиила. брр, будет холодно.
  6. жаль что мартин шин не взял номинацию за лучшую мужскую озвучку :С то что RDR оказалась игрой года меня здорово обрадовало! думала блэк опс номинацию возьмет, или хало рич.
  7. эх. я зарегистрирована на сайте ТОРа уже больше года как, но даже и не думала подать заявку на бета-тест. хочется все-таки дождаться выхода готовой игры, а не мучиться на тестировании. плюс, ко всему прочему, на оф. форуме ТОРа давным-давно известно, что 80% народа будут отбирать из северной америки, остальные 20% распределят между англией, германией и францией. такие дела. эй, клон варс прошу не обижать. полнометражка и первый сезон были ужасными, но второй и особенно третий очень неплохи.
×
×
  • Создать...