Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dainata

Посетители
  • Публикаций

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dainata

  1. Читаю вас и ужасаюсь, мне на Соньке большей части багов не попадалось
  2. Так, а возможность заткнуть Сэма так и не завезли?
  3. Мне кажется, или они уменьшили сложность безумия? Явно легче стало
  4. Так на этом ковчеге еще и волусы лететь должны были... Продали половину по дороге, инфа 146%
  5. Странно, похоже что-то намудрили с ПК версией, т.к. на Соньке рофджинн покрывается и снегом и песком, не очень сильно, но заметно
  6. Мдя, по сравнению с дефолтом, даже не правленные пресеты выглядят лучше, у них нет этой ухмылки контуженного дятла Мне больше всего понравился 8 пресет))
  7. Если надо к мудрецам, в конце пропасти будет пещера ремнантов, самый низ карты чуть левее, если стоять лицом на юг
  8. Похоже, зависит от нахождения ковчега азари. Это если судить по ролику.
  9. Dainata

    Архонт / Archon

    Да это просто предположение, если бы протеане улетели в Андромеду и так далее)) У них и до жнецов были проблемы с ИИ. Почти как с гетами. Явик об этом рассказывает. А страж и второй это ВИ, со слепком личности вроде.
  10. Dainata

    Архонт / Archon

    Явик, образец протеанина 50 000 давности. К тому же он совсем один, нет у него за спиной империи, охватывающей всю галактику. А так и причисление всех остальных к низшими формами жизни и нелюбовь к ИИ неплохо вписываются Развиваться все-таки куда-то надо было, вот протеане и пошли по пути генной инженерии. Почему бы и нет, захватив весь МП, они отправились в другую галактику, и тут уже превратились в кеттов ( Это мой хед-канон, пока не доказано обратное)
  11. Dainata

    Архонт / Archon

    Ну да, помогали раскрыть потенциал, дабы поглощенная цивилизация делала империю сильнее. Можно предположить, что просуществуй протеане до "нашего времени" , они бы пришли именно к такому способу укрепления. Зачем иметь в своих рядах представителей других видов (примитивов © Явик), когда можно переделать всех по своему вкусу.
  12. Dainata

    Архонт / Archon

    Вообще, мне они больше всего напоминают протеан. Архонт так и фигурой и конечностями похож Да и политический строй... и "покорение" других цивилизаций...
  13. Dainata

    DmC

    Предыстория - это хорошо, но Вергилий на обложке меня пугает :D
  14. Dainata

    DmC

    Магазин 1С Интерес открыл предзаказ на игру. Плюшкой будет "DLC The Bone Pack". Цена 2499 р. http://www.1c-interes.ru/special_actions/14998048/
  15. Dainata

    Assassin’s Creed III

    Ну да, все получалось. Попробуйте по другому, сначала рассыпьте приманку, потом в середку ставьте ловушку. Очень далеко не отходите. ЛУчше всего ставить там, где нет крупных животных, только мелкие.
  16. Dainata

    Assassin’s Creed III

    Ставишь ловушку, сыпешь на нее приманку, прячешься и ждешь)
  17. Dainata

    Tomb Raider [серия]

    Если ПК версию, скорее всего на торрентах выложат русификатор. Если консольную - нет.
  18. Dainata

    Assassin’s Creed III

    А чего мелочатся-то? Сразу бы ммо запилили :dry:
  19. Dainata

    DmC

    Новость для владельцев PS3. В декабре подписчикам плюса будет доступна ещё одна демка. http://blog.eu.playstation.com/2012/11/28/playstation-plus-your-december-content/
  20. Dainata

    Dishonored

    Это здорово! Надеюсь, что продолжение будет в этом же мире, но про другого героя))
  21. Dainata

    DmC

    Ого... церковь в полной версии заиграет новыми красками)) (Кусочек новостей после церкви порадовал, как же хочется увидеть полностью ) Аквила выглядит потрясающе, но что-то уж больно читерской :laugh:
  22. Dainata

    DmC

    Открою страшную тайну... у старых девилов не было японской озвучки, только сабы. Сама игра в оригинале была на английском, хоть и делали её в Японии)) Так что истинные фанаты должны играть с английской ))
  23. Dainata

    DmC

    Наткнулась на ролики с итальянской и испанской озвучкой. http://youtu.be/G8mG5W_niYo Предлагаю ещё раз порадоваться, что в России будут только субтитры))
  24. Dainata

    DmC

    Интересное дело... почитала забугорные ресурсы, где тусят хейтеры, что-то нападки на игру теперь другого плана. Вместо "ГГ урод и наркоман, боевка медленная, графика говно" теперь ругают только 30 фпс. (Ну, клинические случаи остались, куда же без них, упорные люди, ненавидящие ради самого процесса, да))
  25. Dainata

    DmC

    Стандартные особой проблемы не вызывают, особенно у опытных игроков, а вот Сын Спарды предлагает врагов, пособных испортить Данте малину)) Интересна задумка с врагами, которых можно убить только определенным типом оружия, причем если рядом будут два разных типа, комбо будут постоянно прерываться натыкаясь на имунного к оружию врага. "Мясца" вообще добавляется больше и они толще и злее, ну тут все как обычно) Двигаются, по моим ощущениям резвее и атакуют чаще и дружнее)) Ну и люлей Данте получает больше и сильней) К боссу на сыне ещё не совалась, страшно :D
×
×
  • Создать...