Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nabbe

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nabbe

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 10.06.1983

Контакты

  • Сайт
    http://eehq.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    자우림
  1. Нет, что вы, там на самом деле половина постов - мои, мне доставляет удовольствие говорить самому с собой под разными никами, ага. И вообще, когда я регистрировался на форуме, я что-то не видел в правилах пункта "в разговоре о DA разрешено только пищать от восторга". Ткните пальчиком, если я таковой пропустил. Да какое чудо, прости господи, после НВН и МЭ от БиоВаре чуда ожидать было бы как минимум глупо, но всё-таки хотелось бы чего-нибудь интересного, да, такие вот у меня дурацкие желания, помноженные на безвозвратно ушедшие годы художественного образования в ВУЗе. Просто замечательно, я не смотрел, но душа требует поспорить... Давайте не будем говорить про каких-то там "людей", которым нравится. Вам напомнить результаты выборов продажи того или иного шлака, которыми нас, порой, пугают? Что же до анимации, тут кто-то поражался таковой в роликах-на-движке, говоря, что такого ещё нигде не видел (Кто сказал Масс Эффект?). Да, вот там анимация более или менее приличная, хотя, как пом не она не лучше, а где-то (как тоже было замечено) хуже, чем в. А вот во время боя откровенно говоря слабо. Всё те же позы враскорячку, нелепое и грубое передвижение с резкими разворотами вокруг своей оси (особенно страшно, когда три война синхронно развернулись, находясь в одной и той же позе и так же синхронно в одной и той же позе двинулись дальше), я уж молчу про сражения, которые напоминают брачные игры манекенов-инвалидов. Такие вот впечатления от конкретного ролика (и только от ролика), читай оценка контента показанного в нём. Радоваться же только тому, что там есть вид в три четверти... Угу, показано вроде не было, но после окончания боя валявшиеся поверженные сопартийцы подбежали в зону видимости, а магичка немного пополнила здоровье.
  2. Даже жаль, что мне на ММО по большему счёту плевать. Хотя, может и не жаль вовсе. Эх, ну, может быть ещё дождёмся этого самого.
  3. Не впечатляет. Действительно, как-то очень обычно. Ну и в целом, очень неаккуратно, сумбурно. Анимация страшная, сражения дёрганные, дизайны всего и вся очень обычные. Ну и мне так показалось, или всё и правда страшно тормозит в некоторых местах?
  4. И правда поднадоело уже =) А видео... ну, музыка в начале понравилась, а дальше по тому же сценарию, т.е. ВК.
  5. Второй там же... Те же яйца и даже не сильно сбоку...
  6. Да, действительно как-то никак и ни о чём. Совершенно безликое действо. Кажется, что всё это видел уже сотни раз, что, впрочем, не так далеко от истины. Как уже сказали, очень напомнило ВК, а горилла с выпирающей челюстью и момент с разбрызгиванием слюней в частности, напомнили вступительный ролик к Ведьмаку. Да и вообще, если честно, все эти "орки или кто тут на этот раз" порядком надоели. Не возбуждает. Одно радует, на первый взгляд всё довольно прилично сделано, может хоть на качество можно будет надеяться.
  7. Да нет, плохо, это если игра изначально ориентирована и на консоли тоже (да и то не всегда), а если делают для ПК а потом выпустят где-нибудь ещё -- пожалуйста. Хоть на мобильниках.
  8. Вот этому я, пожалуй, действительно рад. После стерильного попкорна с пострелушками и покатушкмии "ME" хочется чего-то такого вот. Простенького и душевного. И что бы без квестов "зачисти 3 одинаковых барака и найди 3 галодиска"... В первой части не понравилось многое, но и игра без претензии в принципе. В продолжении хотелось бы увидеть боевую систему посерьёзнее да чтобы не превращалась после 3й главы в коридорный экшн.
×
×
  • Создать...