Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zerokl

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Zerokl

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 06.06.1995

Контакты

  • Skype
    zerokl2010

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. народ,знаю что не по теме но у меня вопрос по демке)у кого нить после прохождения где нибудь писалось что дополнительное лезвие разблокировано?или это вообще не должно писаться?прост в главном меню есл зайти в "дополнительно"то там есть погасшая функция "разблокированные предметы".
  2. Конечно сделают им просто некуда деваться!)))
  3. ну все капец!(((Невидать нам 2 new предмета(еще осталось 128747 скачиваний до 1млн и меньше половины дня((ЖАЛЬ(((
  4. народ плз помогите))захожу через оперу нажимаю на ссылку скачки для ПК и у мя начинается скачка со скоростью до 30 кб/с че делать?
  5. А вот это я оспорю)По мне так 2 мага в пати эт круто и смертоносно)Я проходил все DAO и DAA с двумя магами в пати)двумя магами можно расправиться как минимум с 4мя вргами в течении 5 сек!для двух использовать комбинацию раскол(заморозка и каменным кулаком разбиваем)а для остальных двух дробящая темница(ментальная решетка)+двоих и более(сильных врагов)можно поместить в силовое поле(опять же ментал) или паралич дабы проще можно было убить всех тех врагов кто помогал им!)
  6. Поддерживаю твою точку зрения по поводу всего)но что же касается камеры то я беззумно огорчен(я прост обожал играть в драгу (вид с верху)и никак не мого понять как комуто может нравиться играть в нее с видом от 3-его лица)ну лан придется учиться играть и так)
  7. блин если реально не будет вида сверху я очень разочаруюсь(В DAO я играл именно вид сверху на максималку,а со спины перса мне вообще не понравилось(буду молиться чтобы камеру можно было отдалить также как и в DAO))
  8. а кто какой выбор будет делать?(контрабондист или наемник)
  9. Да)Меня это тоже немного напрягает)как-то странно))Хоть я и неисправимый фанат DA да и вообще ВСЕГО что производит BioWare,я прекрасно понимаю что идеальных игр нет(И то что не прозвучало в этом великолепном превью никакой критики немного настораживает)
  10. мммм странно(можешь дать ссылку где ты это прочел?
  11. Ну почему же?Если мне память не изменяет то Лейдлой в предыдущих своих интервью говорил что в DA2 будет продолжение истории Морри!)
  12. )))ну ты и сказанул))D беззумно рад демке))уверен что Биовар не подведет нас)))(по поводу игры)
  13. ну может у него 2 специальности!воин-маг и маг крови!)))сражается в ближнем бою и + обращается к своей крови!
×
×
  • Создать...