Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

alex-ander

Посетители
  • Публикаций

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex-ander

  1. у меня такая проблема: я хотел поиграть на 11 версии патча, но ориджин отказывается запускать игру, и требует обновить игру, игру запускает, только если выключить ориджин от сети! ладно, обновился до 12, начал игру загрузив состояние мира из кипа, сохранился, откатил версию игры до 11, закинул сейвы, и потом игра говорит, что нужна более свежая версия игры. "игра" с паскаге и увеличения там цифры с версией игры не помогло... короче нужно, поиграть на 11 версии, при этом загрузив состояние мира из кипа!
  2. какая же эта шутка, когда в конце дня, так и не прозвучало:"с 1 апреля)"?
  3. alex-ander

    Впечатления

    а что в тактике означает, там защищать или что-то типо того, точно не помню, там защищать ГГ или что-то там еще второе было на выбор))
  4. ничего серьезного, там еще будет выбор, кому выпить, небольшой правда. крч. разница не велика, часовые спокойно уйдут если ты выпьешь.драки не будет
  5. а как там в будущем?туда можно отправиться в любой момент, или там только во время выполнения квеста?
  6. я тут почитал, какое будущее, какое прошлое, по сюжету такого не было, что за квест?: D
  7. alex-ander

    Впечатления

    я пока что в шоке, прошел игру только сейчас, сюжет для такой колоссальной игры, ужасно короток...и слов пока подобрать не могу)единственное, продолжение в DLC ждать, или все ответы на счет Соласа и тому подобным вопросам, ждать в последующих частях?
  8. а тем, кто прошел игру вот когда, "забыл название локации и миссии", ты спасаешь серых стражей, там они друг друга убивали, что бы демонов вызывать, там еще дракон напал, он потом рушит мост и вы падаете в разрыв и попадаете в тень, там еще преподобная мать Джустина или как её там.это примерно сколько сюжета пройдена?)
  9. alex-ander

    Впечатления

    вот что, меня больше всего раздражает пока, за 20-30 часов игры, набегал только 8 уровень, при том, что я уже все что движется убиваю...все внутренние земли уничтожил, некоторые квесты на других локах по выполнял, осталось малость и макс я в них набью только 2 левла...
  10. alex-ander

    Впечатления

    это проблема?, мне казалось, что так и было задумано...
  11. alex-ander

    Впечатления

    блин, начал играть лучником на сложном уровне, вообще им невозможно играть, либо я нуб...хотел со скрытностью подбираться к врагам и выносить их, нифига, выношу чуть ниже четвери здоровья самым мощным своим выстрелом, на 13 уровне...приходились переключаться на средний...ай, ну нафиг, пойду перепройду за разбойника с кинжалами))
  12. а кто кем играет(магом, разбойником, войном)?я уже три раза начал играть в игру и все тремя разными персами, а определиться не могу, кто может описать преимущество и минус классов?)ну или хотя б впечатления от тех классов, за какие вы играете)
  13. может кто-нибудь, внятно объяснить, как перенести эти хреновы сохранения в кип?: D
  14. у меня несколько вопросов: 1)кип будет на русском?если да, то до или после выхода игры? 2)как я понял, сохранения перенести можно, но:есть лицензия первой части ультиматум едишен, но с ним на Русском не поиграешь, и играл на пиратке.пойдут?или надо лицуху проходить? 3)если перенести сохранения, все равно придется редактировать кип, или не надо?
  15. да для меня Кейси и биовар, были синонимами, не понимаю, как\почему он шел...
  16. её уши...это просто такие у неё уши, или это эльфийка?: D
  17. они там упоролись совсем?
  18. а нигде не писали, где будет происходить действие игры?
  19. кто-то может конкретно сказать, сколько читал конкретного ответа не нашел, старые сейвы получается в помойку можно отправить?
  20. пфф...еще лучше было бы. если бы вы делали игру год-два, чтоб уж сосем хорошо было)а так, прошло всего 3 года со второй части, мне кажется это мало...
  21. а вот мне интересно.ПТ- с ними что-нибудь собираются делать?ведь они тоже угроза, как мне известно осталось только одно королество гномов Орзамар, но я думаю, они вечно не смогут охранять свои владения под натиском ПТ, и ПТ завладея этим, смогут уже беспрепядственно выходить наружу, и начнется уже на поверхности вечный мор, как сейчас на глубинных тропах.т.е. в инквизиции, проблемой будет тень и завеса, а пт оставят на следующую часть игры или вообще оставят эту проблему нерешенной и они будут существовать всегда?
×
×
  • Создать...