Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

K-pax

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о K-pax

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  1. Очень быстрая анимация атак, пожалуй, лучше всего смотрится и подходит для этого класса. Мой выбор для первого прохождения.
  2. Сама по себе демка выглядит не ахти как, но чувствую, что в полной версии DA 2 оправдает все мои ожидания и даже более. Жирный минус сначала хотел вывести за через чур увеличенную скорость боя, однако, если задуматься все что происходит в игре- это красочный рассказ Варрика, поэтому скорость боя можно счесть за литературное завышение способностей ГГ и его друзей
  3. Скрины впринципе порадовали, насчет груди фем Хоук спорить бессмысленно, т.к на вкус и цвет, лично мне понравилось)) Единственное, что вызвало недоумение- это Мерилль похожая на белокожую На'ви из "Аватара"..
  4. Я согласен, что отношение к персонажу окружающих влияет на мировоззрение, но я имел ввиду также самосознание. Когда персонаж сам понимает, что должен и хочет творить добро, разве пожелает он после этого оставаться ситхом?
  5. Консул-воплощение мира и спокойствия. Зло-есть буря эмоций. Злой консул.. Несовместимость на лицо, не правда ли? То же самое с ситхом, он черпает мощь из злобы, страха и ненависти. Добрый ситх уже не ситх.
  6. Угу, а также злющий джедай-консул, сердобольный охотник за головами и забавный десантник-коммандо...
  7. Не буду спорить, играл только на ПВП риалмах)
  8. Да, так. Но рассуждали мы о том, можно ли одновременно за 2 фракции играть на одном серве, если брать WoW как пример, то там это стало доступно только в Lich King'е.
  9. Вообще, что есть вульгарность? Вот если бы на скринах показали голый зад Изабеллы- вот это вульгарно! А то, что я пока видел, даже легкой эротикой сложно назвать.
  10. Новые скриншоты развеяли миф о двойном подбородке, насчет цвета кожи, она больше похоже на испанку, чем на цыганку. В плане вульгарности, пора бы уже привыкнуть к невероятным декольте и нарядам женских персонажей в компьютерных играх.
  11. Неоднакратно видел заявления о том, что де как только отыграют за республику, сразу после этого начнут играть за ситхов. Теперь мне еще сложнее это представить, ведь персонажа на которого будет потрачено к примеру несколько суток игрового времени, придется удалять для смены фракции, мало кто на такое решится.
  12. И с каких интересно пор стройная, длинноногая, с правильными и приятными чертами лица и немалым размером груди, мулатка, может считаться некрасивой женщиной? Можно сколько угодно осуждать ее характер и деятельность, но называть ее некрасивой означает обмануть самого себя и природу.
  13. Хозяин-барин, но в моем понимании романтическая линия усиливает погружение в игровой мир и дает лучше прочувствовать переживания и радости героев. Хотя не все в этом заинтересованы.
  14. Господа, у вас просто не будет другого выхода кроме как романсить с Изабеллой, смиритесь или застегивайте молнию на штанах..)
  15. Более чем уверен, что после выхода DA2 фапать на нее все будут как сейчас на Морриган..
×
×
  • Создать...