Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nasilme

Посетители
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Хороший

Информация о Nasilme

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Все зависит от богатства воображения
  2. Мне так странно, что люди оставляют дефолтные имена... Это же все-таки отчасти ролевая игра, соответственно, смысл ее в том, чтобы выдумать себе роль и играть ее. А имя - это серьезный элемент инициализации именно ТВОЕГО персонажа. По крайней мере, я воспринимаю свою Шеп именно как героиню со своей историей и характером, а не просто как модель, которой ты бегаешь и всех мочишь Так что мою Шеп зовут Николь. В честь Никки Гринвич, героини подростковой фантастики, воспевающей науку и силу человеческого разума
  3. А похожа чертами лица на гномочку По крайней мере, мне чем-то напоминает этакую кавайную малышку)
  4. Моя долийка-страж НаВи (а пса ее звали Макто, вот и угадайте с трех раз, чем я вдохновлялась)) Еще юная, зеленая и не знающая, что ее ждет. Но уже с неким налетом бессмысленности трагичности и строгости, приличествующим потомку покоренного народа Люблю ее классический профиль (хотя может у меня своеобразное понятие классики, не знаю)) Анфас глубоко эмоциональный Три четверти) В дурацких шапках и с палками разгар боя Хоть и пыталась она при случае быть веселой и задорной и шутить с серьезным лицом, но обстоятельства совсем тому не способствовали... Чем дальше, тем тяжелее ощущалась ноша, взваленная на ее плечи. И тем серьезнее и строже она становилась. Помнится, ближе к концу частенько бывало, что я резко сворачивала игру и начинала строчить эмоции и мысли, которые могли бы ее одолевать в данный момент. Но эти зарисовки, вероятно, уже в "Креатив"
  5. Хм, недоумеваю по поводу возмущений насчет "воскрешения", "зомби" и прочего. Вопрос к тем, кто убил в ДАО Зеврана и Лелиану - а вы их встречали в ДА2? Просто я так понимаю, что если вы убили персонажа в ДАО (например, ту же Лелиану), то она не воскреснет у вас в ДАИ, а на месте предводительницы этих...ворон... будет какая-нибудь другая кукла, нет? Рассуждаю, ориентируясь на тот же МЭ - мы могли убить Рекса, могли потерять в суицидалке Джек, но на их месте в следующей игре была замена. Или я что-то упустила в официальной информации? По поводу субтитров - ну что уж делать, если наш российский рынок столь невыгоден разрабам и локализаторам, чтобы тратиться на озвучку? =Р Больше качать надо пиратские версии, чтоб нам и субтитры перестали делать)) А вообще, читать, товарищи, надо быстрее. Тогда и на картинку будете успевать смотреть. Так что еще есть время потренироваться =)
  6. Ну, шкала вся заполнена. Мне кажется, должна быть уже и переполнена %) А откатывать - в смысле, до ссоры? Уж пол игры прошло с тех пор :upset: Я просто думала, может, это глюк и к нему есть какой фикс или патч... или хитрость.
  7. В том-то и проблема, что теперь парагон 100%, а возможности использовать синюю реплику при разговоре с Джек как не было, так и нет.
  8. Наверное, вопрос неоригинален, но - есть ли способ во 2 игре помириться с Джек после того, как принял сторону Миранды в споре? На момент конфликта у меня не было 100% героя или отступника, теперь же есть, но когда подходишь к Джек, геройская и отступническая реплики не активны :unsure: Это глюк или что?
  9. Я - магазин на Цитадели и это мой любимый Шепард!
  10. Nasilme

    Выбор расы

    А почему в теме "новости по ДАИ" в шапке написано, что герой именно человек? Ошибка? Ай-я-яй, там вроде должна быть только проверенная информация...
  11. Так и делаю к сожалению, эффекта никакого...
  12. Подскажите, пожалуйста, по нажатию какой кнопки проводится исследование местности? Игра мне пишет подсказку "по нажатию ПКМ", но на деле это только меняет точку обзора, а никакие данные не собираются! %) И в управлении в настройках не указано такой опции, как "использовать/собрать/т.п."
  13. Nasilme

    Юмор Dragon Age

    Самое прелестное - шапочка Зеврана, с отдельным колпачком для ушка >_<
  14. Подскажите, пожалуйста, на Новерии на станции "Расселина" обязательно убивать всю охрану и капитана Вентралеса или есть способ избежать кровопролития?
×
×
  • Создать...