Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dailen

Посетители
  • Публикаций

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dailen

  1. как с Cheat engine добавить рецепт в магазин/инвентарь?
  2. Вопрос по квесту "Песок и Руины", где находится лагерь к северу от бухты?
  3. 1. Ravenbeard 2. Губы в крошках 3. Каждый рассвет Всех с наступающим, завтра уже не состоянии будет половина форума отписываться об этом, поэтому заранее с новым годом.
  4. Я думаю, что это Коул. Да однозначно это Коул.
  5. "Расследование в скайхолде" - отличная работа, особенно если прочитавший романсил с Кассандрой в игре, ее мимишность и цундерость и без того доставляет, а в такой форме и вовсе с ног сбивает.
  6. Отправил, продолжим обсуждение в лс, хорошо? Не совсем понятно.
  7. Обязательно должно быть об отношениях, просто не очень хочется писать о том какой варрик веселый или о "цундерости" кассандры или как делил я ложе с быком железным? Я имел ввиду сгодится ли если стих будет о инквизиторе и его предназначении в героическом стиле где не будут фигурировать имена и будет минимум от вселенной тедаса?
  8. Да не это крепость серых была. Слишком много про них в трейлере, крепость, мечи в начале, еще не то флемет не то какой-нибудь дракон.
  9. Джастин Бибер, рашен-пацантре рапкор (русский рэп), попса +2005г, музыка для вери дет тру металлистов, дуб степ
  10. Думаю все "сюжетные повороты" ограничатся выбором строчки в диалоге. :mellow:
  11. Dailen

    Muse

    "В мае 2011 коллектив заявил о намерениях выпустить новый альбом в 2012 году, отметив, что Беллами уже демонстрировал Ховарду и Уолстенхолму первые идеи песен.[10] В интервью для радио BBC Radio 1 бас-гитарист сообщил, что группа собирается начать запись нового альбома в сентябре 2011-го.[11] Также они утверждают, что новый альбом будет не похож на предыдущие пять, «это будет что-то новенькое»." http://ru.wikipedia.org/wiki/Muse
  12. Dailen

    Muse

    Очень люблю их творчество и с удовольствием слушаю их музыку, с большой надеждой жду их нового альбома :give_heart:
  13. Если вам не нравится вы и не смотрите, ну ладно испортили впечатление всё, забудьте про это аниме, просто меня раздражает что тут большинство пишет что "фууу стрем куда катится DA и т.п, я забуду про Dragon age" но ведь вы 100% будете смотреть Аниме играть в новые игры вселенной Dragon Age, а потом говорить "ну ниче так то"
  14. Хочу аналог Миссии и Заалбара в Dragon Age
  15. Плиять *STOP SPOILER* читать тему невозможно
  16. Заметьте, как на сринах прикольно держится броня на застежках от простых рюкзаков. *rofl*
  17. Могут припомнить Modern Warfare в интервью "да мы с рейем недавно в новую калл оф дьюти играли и она нам очень понравилась" и на форумах сразу будут идти сообщения и темы " BioWare намекает на новый шутер". Ждите анонса
  18. Ассасин крут но теперь думаю кто?! МАРОДЁР ИЛИ АССАСИН?!! Вот если Мародер будет такой громила с двумя мечами без всякой коварной хитроумной боевки и тактики боя просто тупо рубящий бугай в капюшоне с двумя мечами то я приду к ассасину, ибо ассасин крут! Просто Мародер меньше пользуется форсепауэр хотелось бы там стелса контроля сапа и т.п хотя биовцы сказали что у мародера будет короткий инвиз. Не могу провести грань между вов и свтор т.к совсем разные вещи Ассасина не назвать рогой а мародера фури варом или фдк. Хотя опять же вспоминая описание мародера это качёк который со всей ярости долбит по врагам превращая боль в силу (намёк на ресурсы аля вар вов или дк) И если уж всё воспоминать то давайте вернемся точнее переместимся к дарту бэйну, он учился в академии коррибана (там деление такое что на коррибане учатся лучшие из лучших во владении силой тому кто не читал что бы быть понятней то там учат ситхов чародеев и т.п) А вот была другая где учат мародеров конкретно и там было сказано что это тупо войны со световым мечом которых пускают как колесницу в гущу боя. Кстати прототипом чародея думаю был не только палпатин но и занна (for тех кто знает)
  19. Телекинез у Консула напомнил Циклон у Друида
  20. Фигня. Верните назад. как будто нексус с фэйсбуком связали. Ах да когда на форум заходишь значок Bioware закрывает лицо Кайдена XD Ещё фсе намного уже стало, не удобно. Ну из-за этого вокруг появился черный фон, не красиво и мутно. "Модернизация прошла успешно ..." ЕЩЁ ГДЕ КНОПКА "ДОБАВИТЬ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ" ? Теперь приходится обновлять страницу каждый раз!
  21. чуваки мне пришла ссылка с клиентом, я его скачал но надо код ввести. ГДЕ ЕГО ДОСТАТЬ?
×
×
  • Создать...