Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Conya

Посетители
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Conya

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Пацан к успеху шел, фортануло, повезло =)
  2. №5 , к сожалению не потому что хороший вариант..а лучший среди предоставленных ..
  3. Blur молодцы, хороший кинематик забабенили только милифайт не до конца продуман. А вообще Респект всему BioWare.ru Community! Такс, осталось глянуть новый трейлер скайрима и героев 5..
  4. хм, в этом году будет новый кинематик от Blur?
  5. Что ж, всем удачи в попытке попасть на ЗБТ =) Предлагаю создать на форуме отдельную тему, где игроки которые получили приглашение смогут описать игру, скрины выложить или даже проводить не большие стримы (если уж не на сайте то хотя бы онлайн по скайпу)
  6. Без обид, но вы ошибаетесь, оба. Этот же арт я заливал с месяц назад в какой-то раздел на форуме, и в моей версии там еще был водяной знак чебурашки который это нарисовал, я с ним связался и спросил с кого он лицо взял т.к. как можно заметить на лице носовая перегородка ниже уровня глаз, это довольно таки глупая ошибка поэтому хотел узнать, как он лицо рисовал если допустил такой мелкий эпик фейл, а вообще да, арт просто охуенен супер. Вероятнее всего в каком нить 3д максе нарисовал а затем отфотожабил, другое дело этот скрин который подтверждает что у кварианцев грудная клетка и череп как у людей, и то что у них красная кровь, поэтому такое лицо вполне может стать лицом тали =) А вообще, все фаны будут рады увидеть ее лицо, так что в любом случае вин.
  7. Не пойму по какой причине но мой вопрос не задается, 5 раз попробовал с оперы и ие, т.е. жму sumbit а оно вроде бы загружает, а сообщение не появляется в каментах Может кто сталкивался с такой проблемой или знает чего делать или и то и другое =)
  8. Супер новость, спасибо, задал свой вопрос (=
  9. Ничего не имею против Да3 но интересует 1 момент - кто будет лид дизайнером? Если Лид Дизайнером да3 будет Майк Лейдлоу игра обречена Я бы ему яйца отрезал за да2, надеюсь Зещук с Музикой так и поступили...
  10. Не понятно как мы слили 2му ск в пред. году, зато спустя пару дней была вручена награда VGA, так что слив даже не заметили =)
  11. Отдал свой голос за BioWare =) Кстать, в новостях нашел на ескприпте нашел песню от Miracle of sound о драгонэйдже 2 =) На ютюбе можно послушать их песню о массэффекте 2, классно поет
  12. Супер , а оригинальный трейлер у Вас на сайте есть? Захотелось пересмотреть =)
×
×
  • Создать...