Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

444866

Посетители
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о 444866

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я это вылечил откатом с 347.52 на 347.25. Но проблему с зависанием не устранил. сейчас вышла 347.88 надо пробовать.
  2. Буду играть, хотя фпс в окне падает с 100-120 до 50-60 и видеокарты недогружены... Пробовать с чистой загрузкой меня заставляла техподдержка ЕА. Делал даже переустановку винды. Не пользуюсь.
  3. Все эти вопросы уже в первую очередь были обсуждены с техподдержкой ЕА. Я это и сам все знаю как-бы, все что было нужно сделал сам в первую очередь. В событиях нет ничего интересного Увидеть месежбокс с ошибкой не могу, ибо комп намертво зависает. Да и как я писал не всегда он появляется. Пробовал играть в окне - игра также зависает, но не намертво и можно выйти в диспетчер задач. При попытке развернуть окно игры там просто белое пространство. Но месежбокса с ошибкой не было слышно и видно.
  4. Ну само собой. В сли единственный косяк что некоторые текстуры поверхности мерцают, но терпимо
  5. 24гб рам, i7 4930k, 3-x SLI GTX 770, На максимальных. Но пробовал всякие Всякие пробовал. За температурами тоже слежу, в углу всегда все показано афтербернером. Все эти вопросы по поводу компа и дров я уже решал с техподдержкой ЕА, как я писал раньше. Со мной связывался их специалист предлагал изменять частоты видеокарт, когда я сказал, что не помогает , он просто игнорить стал.
  6. Игра часто зависает в случайный момент, при этом на фоне слышен системный звук ошибки. И дальше никакой реакции. Иногда еще гаснет экран, но думаю суть не в этом. Приходится жать ресет. Бодание с техподдержкой ЕА ни к чему не привело, они не знают и знать не хотят. Кто сталкивался? Дрова 347.25 (на 347.52 тоже самое, только еще дополнительно ошибка в столе заданий вылетает) Ничего не перегревается, винда нормальная. Вообщем, все с чем меня могли-бы отшить ЕА - впорядке.
  7. 444866

    Впечатления

    надо было такие игры как "драганага2 " поручать студии crytek, там хотя бы очень дорого делают, без дешевых слешерных спецэфектов, да и копирующиеся локации бы точно недопустили. xD
  8. уу не. там вчетвером еле играется. а одному будешь только отлетать от ударов)))))) но речь не об этом по моему ты тыкал неглядя.))))
  9. неправда. исходов было больше чем в да 2. значительно А я думал. тк проходил соло и на кошмаре. тут уж дело вкуса. в да2 свободы думать намного меньше я не про махание палкой а про сами эффекты. махание палкой в да2 неплохое. хотя я бы сделал чуть медленнее. Не правда. там все зависит от того что ты тыкнешь в диалоге. Это же скучно. Мне например нравится по часу ковырятся раздавая доспехи и тд сопартийцам. + Прогресс развития сопартийцев более ощутим. я думаю тем кому нравится оригинал английскую озвучку если захотят то точно получат. а вот с русской будут проблемы.
  10. Заметьте большая часть начинается со слова вернуть.)))
  11. 444866

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    ДА2 без существования ДАО может и терпима (ну можно сыграть разок, даже довольных бы было много). Но как не крути она все же является продолжением серии + сильно пропиарена, поэтому всю критику, низкие оценки, и статус халтурной УГ игры ДА2 полностью заслужила. Чем выше поднимишся тем больнее падать.
  12. Оставлю своего пожалуй первого и последнего))
  13. 444866

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    В да2 никого не жалко. Это экшн и должно быть много мяса включи найтмар и ты поймешь как сильно ты ошибаешься. Просто ад настоящий. Не ну правда. что вы хотели от игры в 5.7гб. против 22 в оригинсе - хождение по одним и тем же локациям и расправой с овер9000 монстров появляющихся прямо из неба. Монстры и копипаста локаций занимают мало места, зато насколько дольше проходить игру)))
  14. 444866

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    как как. изи + трейнер. в принципе игра другого и недостойна . ХАЛТУРА. За что платят разрабам. (а может и вправду поторопились с выпуском). Хотя я склоняюсь к первому больше. ибо большая часть намеренно вырезана из игры (дабы разрабам не пришлось писать лишние скрипты по обработке тех моментов что были в ДАО). Мне кстате она больше мморпг напоминает по многим признакам))) Прошел игру через силу, ибо все уныло, все копипаста. Одно радует что сложность боев теперь зверская просто. (играл на найтмаре).
  15. 444866

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    ДАО лучше. ДА2 пошло просто зарабатывание денег.
×
×
  • Создать...