Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Daybreaker

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

Репутация

3 Обычный

Информация о Daybreaker

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вся эта тема с внешностью азари всего лишь аллюзия на отзеркаливание и психологическое подстраивание женщин под того или иного мужчину. В жизни. Азари делают то же самое со всей галактикой, вот что удивительно. И никаких физических метаморфоз.
  2. Если рассматривать ME3 отдельно от трилогии, то возможно, что так. Если нет, то вполне соответствует духу первой части. К тому же, авторы художественных произведений далеко не всегда осознают ЧТО они делают. Хорошее творение живёт своей жизнью. Разработчики делали хорошую мину при плохой игре и следовали корпоративной логике отрицания провала вместо мужественного принятия ответственности, практически свалив всё на Шепарда (!) (мы покончили с ним наконец, ура-ура!). Так что "официальная" позиция в данном вопросе, мягко говоря, сомнительная. Слова Джокера в самом начале трилогии оказались пророческими. По поводу противоречий - а где их нет? Так же, как что-то не наблюдается ничего лучше, чем ТИ. Почему вы так в этом уверены? Проблема концовки не в отсутствии "хеппи-энда" (хотя он и напрашивался эмоционально, а стремление покончить с командером выглядело несколько навязчиво. (Шепард получился настолько крут, что вызывал у самих Биоваров приступы неполноценности?)), а в том, что она не раскрывает тайны жнецов вообще. "Мы, синтетики, вырезаем каждые 50 000 лет органиков, чтобы их не вырезали синтетики." Кем нужно быть, чтобы удовлетвориться, кхм, этим?! И утверждать, что концовка нормальная. Светофоров можно даже не касаться. В отличие от, кхм, "этого", концовка с тёмной энергией предполагает определённую мотивацию у жнецов. Как машины они неизменны и замкнуты сами в себе, а всё замкнутое, не получающее новой информации и не меняющееся - умирает. Так что "жатва" их единственное и самое любимое "развлечение", как поедание мозгов у зомби. Поэтому плевать они хотели на спасение галактики, а их уничтожение становится первым и необходимым шагом на пути решения проблемы тёмной энергии. Для серии, пожалуй, что так. Для трилогии - нет. Но это всё легко решается переносом в будущее.
  3. Mass Effect без Шепарда? Mmm, okay. Не проблема. Но в таком назойливом повторении одной и той же мысли не было бы необходимости, признай они ТИ, например. Правда, Биовары ввели кортеса, так что у них нет яиц для этого. Несогласные с ТИ расписываются в неумении наблюдать и мыслить логически. Пламенный привет пламенным фанбоям Биовар. PS. После этого неуклюжего троллинга фанов главным героем Андромеды обязан быть Шепард. Мухаха. PPS. Это было бы правильно, но кортес и отсутствующие яица, так что, увы.
  4. Следующая часть может быть какой угодно - вселенная позволяет. Нужно менять геймплей и/или жанр.
×
×
  • Создать...