Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Suoli

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Хороший

Информация о Suoli

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 19.10.1984

Контакты

  • ICQ
    554281344

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  1. Мордин Солус. Самая важная миссия в жизни.
  2. Очередное замыливание глаз - потому что ничего конкретного в статье. Мол - успокойтесь уже, будет вам в апреле нечто (что именно ес-сно секрет). Попытка вызвать у нас чувство вины - они бедненькие работают, трудятся, а мы не ценим. Плевок в нашу сторону. А то, что я выложила ~1500руб. за делюкс - это можно назвать то, что я не ценю серию?Ну да - лучшая защита ведь - нападение. А сами прикинутся обиженными. И вообще попахивает угрозами - будете холиварить, ничего не получите. Ведь они слушают только конструктивизм - т.е. 2%, ага. Что они 100 пудов могут сделать - типа ответить на вопросы (кто создал жнецов и кто дал им право жизнь считать хаосом) - это добавить несколько лишних пунктов в эциклопедию кодекса :D , выложив на скачку файл pdf. Хотели - получите и распишитесь. Эпилог хотелось бы, да. Я все-таки хочу понимать к чему приведет то - какого цвета кнопку я нажму. Превратятся ли все в хасков со временем, если я выберу синтез, или под контролем можно будет припахать риперов скажем на постройку станций, колоний.. да мало ли чего еще надо будет отстраивать после войны. А в первую очередь - масс-реле. Или сдохнет абсолютное большинство при любом раскладе в ближайшем будущем, если я захочу пустить на пушечное мясо синтетиков.
  3. Юхуууу!!! Это настоящий праздник! Моя любимица - на первом месте. Спасибо огромное организаторам конкурса на Bioware.ru, что выбрали именно эту участницу представлять ME3. Я сомневалась в победе Ани - не потому что она недостойна, а потому что именно достойна, но на геймер.ру свои вкусы и своя фаворитка (тоже молодец девочка, умеет себя пиарить). Конечно на сайте организаторов могут быть очень недовольные, но это уже не важно. Аня, от всей души - прими самые лучшие поздравления и пожелания. Ты - красавица. Один твой косплей заслуживает первого места, не говоря уже о том, какая ты замечательная. В общем, у меня полные штаны счастья. Наш Шепард - лучше всех.
  4. А поделитесь плиз фоткой актрисы, которая озвучивала Моринт.
  5. У биоваров на дикторов видать особый кастинг был - умницы, красавицы (причем поголовно), едва ли не комсомолки.
  6. *Умоляющие глазки* А нету арта, что в статье в большом разрешении? :-$
  7. Дожили... :blink: Скоро дойдет до того, что все шмотки у торговцев будем покупать не за игровое золото, а за реальное бабло. Подходишь вот так в лагере к Бодану Феддику, а он тебе: вы не можете приобрести Доспехи Кровавого Дракона, потому что на вашем счету bioware points (или web money) недостаточно денег. Варианты ответа: - (герой) пополнить счет; - (нейтрал) придти позже; - (злой) тогда я вышибу тебе мозги.
  8. Портал ган нервно курит. :blink:
  9. Дефолтная баба-Шеп, т.е. Джейн уже кагбэ есть. При создании персонажа в начале игры - первое женское лицо. Собственно оно и изображено на картинке. Я когда играла сделала ей только медные волосы и покороче (как у Чаквас) + зеленые глаза. Так что пусть особо не парятся.
  10. Вот здесь все видео отлично просматриваются.
  11. Из Эш сделали вторую Миранду. Не то чтобы я против, да и смотрится ниче так. Остальное -просто ментальный оргазЬм!!!
  12. Пусть выпускают коллекционку с мини-моделями Нормандии, остальных кораблей и фигурками представителя каждой расы, а в идеале - каждого напарника. Как в АС:В, только лучше.
  13. Я знаю одну, которая собирается выходить в 2012 - Diablo 3. Классика РПГ, но все же не те конкуренты, что в 2011.
  14. Ха! Молодцы биовары! Зачем им становиться игрой года 2011, когда в этом году будут конкурировать Ведьмак 2, TES 5 и Deus ex, если МЕ3 сможет стать единственной и неповторимой игрой 2012!!! Вне конкуренции!
×
×
  • Создать...