Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

GreyZ

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о GreyZ

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Интересы
    rpg
  1. Интересно,только меня волнует ,что это за мужик со снайперкой был почти на всём протяжении трейлера?
  2. Буду играть только в локализованную версию, не очень владею инглишом . А насчот озвучки,то громкое НЕТ! Это же тогда придётся переводить,там же всё озвученно будет.Легче сделать субтитры в репликах и нормальный перевод текста.
  3. Поступлю гуманно.За человека Ибо не привлекают меня другие расы во вселенной sw.
  4. Мои ождиания - мего игра! Мои опасения - не мего игра ! Вот такие у меня выводы!
  5. GreyZ

    Mass Effect 3

    Как мы уже знаем, родина - мать в опасности! Не могу понять и гадать , куда они впихнут момент спасения Земли ,в конец или в начало.Если в конец ,то мы как добропорядочные земляне побежим собирать свою армию инопланетяшик дабы спасти не только нашу миленькую планетку , но и вселенную.Это банально. Если в начало, то мы опять же как добропорядочные земляне побежим собирать армию ,опять же без удивлений, инопланетяшик и начинаем мстить риперам за их агресиное поведение на планете Земля.Тоже банально. Но,судя по тому,что эту игру делает не какое то китайское подполье ,а именно наше с вами BioWare , то игра выйдет как всегда наинтереснейшая по сюжету и геймплею.Вот когда нас с вами подвадили BioWare? С сюжетом вот как раз у них проблем не было , я полностью уверен ,что мы играя в будущем в Mass Effect 3 увидем не мало сюрпризов и вкусностей. Так что отставить хныканье и давайте ждать с нетерпением выхода конца трилогии!
  6. Как по мне, так когда приходиться битый час решать кто же нам больше по вкусу (симпатичные эльфы , пьяные гномы и уже совсем банальные люди) это дурдом.Правильно сделали, что дали рамки на выбор расы и тем более внешности ГГ. Я например никак не мог сделать себе нормального персонажа в ДАО,вот не получилась и всё ! А тут тебе готового и по-моему самого нормального на блюдечке подносят и не надо потом смотреть на своё убожество на протяжении всего прохождения .Я так поступил ,когда проходил масс эффект ,стандарт самый нормальный ,чем я так накалякую за час .
  7. Как то не ожидал ,что решать что то менять в облике рас . Но помоёму ,вышло нормально . Симпатичней чем в первой.
  8. GreyZ

    Dragon Age 2

    Эхххх.Всё же как приятно ,что на твоё рождение должна выйти вот такая игра.Так,закончили ностальгию и начинаем подводить итоги по имеющийся информации. Нам решили предоставить временной отрезок в 10 лет с историей нашего ГГ.Есть где развернуться, и как нас уверяют ,каждое решение будет иметь своё последствие. Круче масс эффект блин! Всё что сделали с механикой игры , как то резко ,по сравнению что было в origins.Решили замахнуться на масс эффект.
  9. GreyZ

    Кровь в игре

    Идея с кровью хорошая. Но . В первой части она была уж как то не очень реалистично . Проблема была в том ,что убив любого злодея , на наших персонажах оказывалось где то литров 8 крови,не зависимо кого мы грохнули,. Согласитесь,это точно как то не правдободобно. Здесь же я надеюсь на более логичное решение проблемы. Пусть на каждом типе врагов будет что ли задан параметр сколько литров кровавой жидкости он должен сдать =)
  10. Жду . Но графика как то не радует , т.к как то сильно под tor движок косит по-моему ,думаю под релиз может подправят . Насчот сюжет никаких сомнений нету, bioware же! А там,поживём увидем. Сначало самому надо всё оценить ,а потом решать будем играть дальше или нет.
  11. Живи как можешь, если нельзя как хочется

×
×
  • Создать...