Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

TeinCrios

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о TeinCrios

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 11 ноября

Контакты

  • ICQ
    593532126
  • Skype
    tosha_kotenev95

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Старый Оскол
  • Интересы
    Игры и компьютеры, кино и сериалы, спорт и друзья))
  1. У меня в истории заказов: заказов не найдено Этот Origin короче туповатый какой то) Советую у кого нету игры не в моих играх не в истории заказов просто дождаться 2 числа или самого выходы игры и думаю все будет нормально)
  2. Я сделал так, зашел на сайт Origin, скачал оттуда OriginThinSetup.exe весит 16 мб, начал устанавливать не удаляя старый Origin, высветилось обновление Origin, дождался до конца, зашел в Origin и в моих играх появился Mass Effect 3 =)
  3. Насчет моего сообщения выше я сам разобрался, так как только час назад заказал в Origin, сначала в клиенте ничего не появилось не в истории заказов не в моих играх, но только что обновил Origin и УРА! в моих играх Mass Effect 3 со статусом: в ожидании выпуска)
  4. Только что заказал первый раз в Origin через WebMoney. Деньги вроде сняли, на сайтие Origin написали типо ваш заказ обрабатывается потом мы вас оповестим. Как проверить что я точно заказал игру?
  5. все, спасибо еще раз на днях закажу и останется только дождаться, думаю игра получилась отличная)
  6. понятно и еще вопрос то что мне нет 18 на WebMoney и при предзаказе играет какую то роль? а то я просто глянул рейтинг-ограничение у игры то 18
  7. Насчет 1 и 3 это я знаю, за остальное спасибо) Только я собираюсь издание за 799 брать, незнаю есть там какие комиссии, рублей 850 хватит?
  8. Хочу предзаказать в Origin-е ( не разу этого еще не делал), посмотрел собираюсь оплатить через WebMoney только вот не знаю как точно, подскажите кто нибудь плиз!)
  9. Насчет Банды Трех 1 глава Крепость сенешаля. (после освобождения сына правителя из плена). кто нибудь может объяснить или показать где это?)
  10. TeinCrios

    Save Market

    а кто нибудь сможет допройти за меня Пробуждение так чтобы желательно Амартайн и Башня были целы, Архитектор жив,Матка-умирает ну и по желанию выполнить другие необязательные квесты с положительными намерениями) ссылку кину как кто нибудь откликнется))
  11. Обычное эт в джевле и стоить оно будет где то 599руб.
  12. у меня с доставкой выйдут теже 999руб даже больше) так что просто пойду и 9 куплю его в М-Видео)
  13. а там правда скидка 200 руб?) а то начинаю оформлять там все равно 999 руб.
  14. Узнал что он будет с нами еще вначале недели оч рад=)
  15. посмотрел ток начало - понравилось (особенно как Изабелла накостыляла там кому то да и она сама понравилась :wub: ) дальше смотреть не стал(ибо СПОЙЛЕРЫ) Ждемс
×
×
  • Создать...