Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Мартин Шепард

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Мартин Шепард

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 24.07.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск
  • Интересы
    Игры и не только.Остальное можно узнать при личном общении
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Star Wars KOTOR, Dragon Age
  1. Мартин Шепард

    Mass Effect 3 — The Final Hours of Mass Effect 3

    и спрашивается ЗАЧЕМ они так поступили???Где смысл?Какая им выгода?Они еще и удивлены отчего такой шум подняли.Строят из себя наивных.Ну ничего посмотрим как они запоют когда их рейтинги упадут.Пускай почувствуют тоже что и мы.
  2. Мартин Шепард

    Mass Effect 3 — The Final Hours of Mass Effect 3

    Офигеть.Это как понимать "вам не обязательно знать ответы на все вопросы вселенной Mass Effect"?Зачем тогда играть?Странно они размышляют.Игроки ради того и играют чтобы наконец узнать всю правду.
  3. Ну так ЕА вечно торопит Биоваров.Может просто не успевали переделать а отлаживать выход ещё раз было невыгодно.Вот и пришлось выпустить как есть.
  4. Чёрт это охренеть какая хорошая новость после такой волны негатива к которой я конечно так же присоединился :-) неплохой ход.Из за какого то прид... плохого человека который выложил сюжет до выхода взять склепать невразумительную концовку чтоб занять фанатов а самим по тихому изменять то что было выложено.Я их за это обожать буду.А если бы не выложили сюжет были бы у нас сразу отличные концовки.Хотя может они придумают что покруче чем планировали на самом деле.Это прям подняло мне настроение и заставило пойти проходить игру заново.Ах да и очень хочется верить в эту Правду.
  5. Мартин Шепард

    Mass Effect 3 — Игра вышла!

    Однако все остальное в игре шикарно.Особенно музыка.До сих пор слушаю An end once and for all (который играет когда Горн стреляет) аж мурашки по коже.Настолько хорошо музыка подобрана, настолько эпично что прям...
  6. Мартин Шепард

    Mass Effect 3 — Игра вышла!

    Вполне возможно что это все какой то заговор биоварей.И если они на самом деле смогли сделать игру которая легко и просто нас надурила и если у них там что то в запасе то самый низкий им поклон.Конечно возможно это на самом деле самый настоящий косяк но больно уж тут все подозрительно.Да и молчат что то слишком долго.
  7. Мартин Шепард

    Mass Effect 3 — Игра вышла!

    Игра отличная.Единственное что расстроило это то что игра никак не хочет переносить лицо моего Шепарда.Лицо которое я хотел в видеть в МЕ3 Остается надеяться что исправят каким нибудь патчем.А то ведь так обидно
  8. Мартин Шепард

    Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

    Для запуска демо требуется интернет-соединение?А то 3G модем жуть как тормозит.
  9. Хех похоже у него самое опрятное рабочее место
  10. Я всего лишь хотел прочесть комментарии форумчан.И наткнулся на спойлеры не в самой теме и ачивках а именно в комментариях.При чем спойлеры не относящиеся к данной теме.И я никого не упрекаю.Может и мой косяк
  11. Народ ну хоть бы скрывали спойлеры что ли есть же люди которые не хотят узнать некоторые части сюжета до выхода игры.Одно дело не читать спойлеры а другое случайно наткнуться на них на форуме при чем в открытой форме.
  12. У одного меня эти черепа вызывают ассоциации с ультрамаринами из Вархаммера?Хотя смотрится необычно и даже красиво :-)
  13. я уже очень долго ищу перевод второго выпуска Вторжения.А ссылочку можно если не трудно? :-)
  14. А можно ссылочку если не трудно? )))
  15. DA 2 порадовала в основном сеттингом и возвращением в любимую вселенную.DA.O все же мощнее по сюжету да и в общем плане .Опять же дело предпочтений.Короче говоря надеюсь и жду третью часть когда бы она не вышла
×
×
  • Создать...