Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gim-EA

VIP
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Хороший

Информация о Gim-EA

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. субтитры будут как в демо. да, заказав в Origin, вы получите все бонусы, которые указаны на странице предзаказа (а именно - Арсенал n7 (валькирия + броня) + дробовик + м55 агрус)
  2. повторю сообщение, которое уже неоднократно опубликовано тут - "как уже писалось выше - зависит от нашей таможни. пока задержки не ожидается. мы проинформируем, если это случится." как-то только мы получим данные о сроках (задержится, не задержиться, выйдет в срок, раньше срока, позже срока) - на сайте появиться эта информация. пожалуйста, не надо постить сюда письма от 1с-интерес, они все одинаковые. это обычная емейл рассылка.
  3. подождите новостей, успеете отказаться еще. хотя бы до понедельника. 1с-интерес не получил информацию о дате поступления заказа от нас (ЕА) , поэтому они решили, что товар задержится и сами определили срок задержки. товар на таможне на данный момент - через таможню проходят ВСЕ консольные версии игр (всегда) и некоторые издания (к примеру - коллекционка МЕ3), так что ничего нового в этом нет. кто-то что-то сболтнул в 1с-е - и они это разослали.
  4. Sonic'у пишите, если что.. может сделать спец тему - вопрос-ответ. по усмотрению администрации)
  5. зависит от того, где вы заказали. не могу ручаться за работу ритейлоров. НО - коды уже есть и мы отдадим их ритейлерам вовремя.
  6. она будет на русском языке. коробка тоже на русском языке. да.
  7. можно было попросить друзей заказать и переслать вам. а Озон на Украину не доставляет?
  8. нет, только если в магазинах 1с-интерес будут возвраты - там можно будет найти. ответы ниже Будет ли полная локализация игры (как ЗИ для МЭ1) ? - нет. Почему некоторые люди предзаказавшие еще осенью CE, только сейчас получают отказ (например от Озона)? Т.е. по сути они заказали еще до того, как игра пошла в печать. Связано ли это с безалаберностью самого дистребьютера или же с некой политикой распространения ЕА? (Мол Ограниченное, значит ограниченное) - кол-во изначально было ограничено, это связано с механикой определенных магазинов. к примеру, Озон не может физически закрыть товар на сайте, даже после того. как кол-во заказов уже было исчерпано. Почему все и разом промо-DLC (Набор оружия, броня), которые разбросаны по разным ретейлерам в Америке, у нас достались только Озону? А люди, которые заказали в 1С и тем более СЕ "остались с носом"? Да и всё стало известно уже тогда, когда было поздно перезаказывать СЕ у другого дистребьютера. - у нас 1 бонус дополнительный у Озона + Origin (Комплект Снаряжения N7) - зарубежом он отдан в магазины сети GameStop M55 Argus - у всех. (как и зарубежном) AT12 - Origin exclusive. так что у нас всё так же, даже лучше (т.к. у нас Origin дает возможно получить все бонусы за предзаказ) И последний вопрос (очень важный для меня). Почему у нас релиз всегда позже? Я про электронные версии в Ориджине. Про разницу часовых поясов это всё понятно, но ведь иногда релизы бывают дольше на несколько дней. Не думали ли вы, что люди срываются качают с трекеров и забивают на лицензию из-за этого? Спасибо. хм, непонятно, почему вы считаете, что позже. релиз цифровой версии состоится одновременно с запуском игры в США, т.е. 6 числа, во вторник.(примерно в 11.00 - по этому поводу будет сообщено дополнительно) а релиз игры у нас вообще 7, хотя в Европе игра поступит в продажу 9го. 2 дня разницы.
  9. стараемся следить за ситуацией - поверьте, для нас это так же важно, как и для вас. надеемся на русскую таможню!)
×
×
  • Создать...