Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Roguel

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Roguel

  1. Roguel

    Dark Souls II

    Если ты именно про третий костёр, то он находится рядом с первым. От него идёшь направо, где несколько стражей руин, и бежишь в дальнюю левую комнату, там будет дыра вниз и, собственно, сам костёр. А если ты имел ввиду второй, который я сам не сразу нашёл, то, на лестницах, за картиной Нашандры есть спуск вниз к стрелкам. Вот там за стеной иллюзии находится этот костёр.
  2. Вышло новое обновление. Добавили бесплатный набор с редким тевинтерским лаэтанским магом IV. Так же добавили два новых набора "Наследие". Появились новые персонажи, например такие как легендарная Винн, и легендарная Капитан стражи Авелин, и много других. Новый маг, к слову, является золотым аналогом Фионы. Ход нормальный, бьёт всех и замедляет. Неплохой такой персонаж.
  3. Ааа, сегодня с 16-17 будут каких-то звёзд показывать. Значит завтра или послезавтра должны показать?
  4. Судя по новостям, сегодня должны показать новый геймплей DAI?
  5. Надеюсь будет что-то хорошее, т.к. историю Хоука они забросили, но ведь вроде собирались сделать аддон, который должен был называться кажется Exalted March.
  6. Помнится, после того, как BioWare объявила, что больше DLC к Dragon Age 2 не будет, они вроде говорили, что закончат историю Хоука в DAI. С тех пор по этому поводу не было никакой информации?
  7. Ого. Вот это хардкор))
  8. На данный момент, главным пртендентом на роль Бэтмена назван Орландо Блум.
  9. Братья Энтони и Джо Руссо представили сиквел Капитана Америка посетителям Comic-Con и один из братьев рассказал о важности их картины для фильма «Мстители 2: Эра Альтрона» и Фазы 2 в целом. "Наш фильм имеет очень крепкую связь с первыми «Мстителями» и плавно подводит зрителей к сиквелу «Мстители 2» в самом конце. И то, что говорил Кевин Файги про то, что этот фильм является главным мостом в Фазу 2 — истинная правда. У нас появится очень много мстителей из других фильмов Фазы 2 и, знаете в самом конце фильма вся вселенная подвергнется существенным изменениям."
  10. Спасибо, что поправили. Не думаю, что Бэтмен будет на вторых ролях. Всё таки рабочее название фильма "Бэтмен/Супермен" намекает.
  11. Нет, Бэтмена не будут запускать раньше ЧиС'а. Бэтмен появится во втором фильме - ЧиС 2. И, Гарри Ленникс (генерал Суонвик) зачитал цитату, по всей видимости, относяющуюся к фильму: "Я хочу, чтобы ты всегда помнил одну вещь, Кларк. И не забывал об этом ни на секунду. Моя рука всегда будет у твоего горла. Я хочу, чтобы ты помнил единственного человека, который победил тебя." Да, скорей всего что-то вроде этого.
  12. На комик коне представили название второго фильма - "Мстители: Эра Альтрона". Для тех кто не знает, Альтрон - робот, который был создан супергероем по имени Хэнк Пим, то есть, Человеком Муравьём.
  13. На комик коне официально анонсировали вторую часть Человека из Стали. И... там будет... Бэтмен!)) Пока что рабочее название фильма - «Бэтмен/Супермен». И возможно в фильме будет затронута тема: противостояния этих двух героев.
  14. Спасибо. Впринципе различий почти и нету.)) Только получается, что на дружбе Хоук верит в неё целиком и полностью, а на соперничестве, всё-таки есть некая доля недоверия.))
  15. А в кратце можно узнать, как у Изабелы, соперничество отличается от дружбы?)) В плане романа.)
  16. Roguel

    The Witcher 3: Wild Hunt

    На сайте Каэр Морхен, недавно представили, первый, сделанный собственоручно, выпуск журнала "Вселенная Ведьмака". Журнал получился очень интересный и качественный. Советую хотя-бы пролистать и мельком просмотреть, т.к. ребята действительно постарались. Туда вошли все новости, интервью и т.п. по Ведьмаку 3. Возможно многие, нового не увидят в журнале, но опять же, работа проделана не малая, может, кто-то заинтересуется.
  17. Последняя часть комикса появилась на русском, на dacomics. Если кому интересно.)
  18. Нет, фурий не играл ни разу, у меня её даже и нету.) Всё же мой выбор падает на Азари Охотницу.)) Она для меня легче, и снайперские винтовки для меня более предпочтительней.)) Хотя попробую ещё опробовать Валькирию. Возможно научусь и за неё играть.)
  19. Опробовал билд валькирии, написанный Prime Abstergo. Боюсь, не для меня такая игра.) После игры за Азари Охотницу, с её каналом тьмы, не получается пользоваться полем аннигиляции. Слишком опасно бегать рядом с вражинами и делать биотические взрывы. За гайд спасибо!)
  20. Тебе ещё большее спасибо. Видео смотрел, понравилось очень. Делаю как показано там. Выходит довольно не плохо)) Ещё хочу опробовать гайды: Азари Валькирии и Убийцы N7, но для первого не хватает оружия, для второго - самого убийцы)))) Со временем отпишусь и про них.
  21. Спасибо, Prime Abstergo, за гайд. Очень хороший билд. Нет, он наверное, просто лучший. Благодаря Азари Охотнице, в данном билде, смог впервые пройти коллекционеров на платине.)))) Бегал со вдовой, очень понравилось!) И с оружия хороший дамаг выходил, и абилками тоже отлично дамажил. Всё отлично расписал, указал и показал.)) Теперь Азари Охотница мой любимый персонаж))) Ещё раз спасибо за отличнейший гайд!!
  22. Подскажите плиз, что делать. Скачал ME3 с торента, когда начинаю устанавливать, в ориджине просит код активации. Хотя уже и таблетка есть. Как тогда установить.
  23. А Dragon Age - The Future закрытая презентация была?
  24. А будут ли новости про Dragon Age сегодняшней ночью?
×
×
  • Создать...