Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

_SEGA_

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о _SEGA_

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Возможно в том, что они слишком завысили цену на обычное издание?) Экономят на текстурках и т.д, а в итоге - 60$ =)
  2. Они заработают на тех кто сомневался в игре и не сделал предзаказ, ибо тот контент что там был будет стоить уже 20 баксов. 20 баксов за эти плюшки это уже очень много, интересно сколько будут стоить объемные ДЛК о которых они говорили, наверно около 40 баксов)
  3. Кстати да, интересно, как это 4 шмотки + 1 компаньон могут стоить одну треть самой игры? Возможно это у них такой хитроумный план, что до окончания предзаказов показывают сомнительную инфу об игре, а после покажут конфетку. Забавно было бы
  4. _SEGA_

    Dragon Age 2

    Разве? Помоему он с самого начала был крутым)) Ничего плохого в нововведениях нету, разработчикам надо только скорость в боях поубавить, и не упрощать все окончательно.
  5. _SEGA_

    Dragon Age 2

    ох...Мы видели кучу геймплейных видео и даже одно официальное в гуд качестве, но нееееет, это же бэта пре-альфа версии в игре все будет по другому! А если мы до сих пор ничего и незнаем о игре, то смысл ее покупать? Вобщем делайте выводы, ДА изменился и не факт что в лучшую сторону.
  6. _SEGA_

    BRC Video Games Awards 2010

    Shooter: -- Action Adventure: Mafia 2 Arcade: The Misadventures of P.B. Winterbottom Racing: --
  7. Как раз до Кольца драгон эйджу далеко, очень далеко, ибо многие идеи оттуда и взяты =)
  8. Ммм...Возможно в пустошах не так весело как ты думал?) Начало там довольно скучное и банальное, но дальше все ок. Как я и говорил, настоящие РПГ отличаются длинным прологом, который способствует лучшему "погружению" в игру. Ну это уже смотря как реализована свобода действий, в фолле концовка большинства побочных квестов зависила от прокачаных способностей, а это и есть ролеплей.
  9. Красота требует жертв ^_^ Прям как в случае с ДА2 =)
  10. Потому что там не так много пафоса, но зато там есть хорошая атмосфера, сюжет, побочные квесты и т.д. Сколько не вспомню хороших РПГ, так там начало всегда было довольно таки скучное, потому что вникнуть в игру сложнее, да и прологи большие. Угу, а так же там есть ролеплей. Можно проходить как хочешь и ни что не мешает, плюс побочные квесты очень оригинальные и интересные. В последний раз такие крутые побочные квесты встречал как раз в БГ2.
  11. Ну как бы не совсем с вымышленным. Например: Fallout: New Vegas, The Witcher (несмотря на экшн/РПГ, гораздо нелинейнее и интереснее ДАО). Согласен, конечно, насчет РПГ 2009-го года, но не более.
  12. Ого, проработаннее - это графика круче и сюжет эпичней? Даже ихний же БГ2 был гораздо проработаннее, и это выражается в: 1) Большое количество качественных побочных квестов; 2) Хороший сюжет; 3) Яркие персонажи Технический прогресс ведет к творческому регрессу...
  13. _SEGA_

    BRC Video Games Awards 2010

    1. The Witcher 2: Assassins of Kings 2. Deus Ex: Human Revolution 3. Might & Magic: Heroes 6 4. Dungeon Siege 3 5. Batman: Arkham City 6. I Am Alive 7. Beyond Good & Evil 2 8. Syberia 3 9. Tomb Raider (2011 10. Dragon Age 2 Самые ожидаемые, но выбрал намного больше
  14. _SEGA_

    BRC Video Games Awards 2010

    Сюжет - Mafia 2 Персонаж - Йес-мен Графика - Red Dead Redemption Саундтрек - Mafia 2
  15. Все так и есть, только функций у современного телевизора больше чем у советского чернобелого. Плохой пример, со спорткарами выше - лучше =) Тем что говорит толпа фанатов, истину не изменишь. лол А по поводу ДА2 я ничего против не имею, но название должно быть другое.
×
×
  • Создать...