Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

zaxer

Посетители
  • Публикаций

    670
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

842 Великолепный

Информация о zaxer

  • Звание
    Уровень: 11
  • День рождения 15.01.1992

Контакты

  • Skype
    zaxerr

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дубна
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1,2,3. Dragon Age: Origin. Baldur's Gate

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот что значит, что весь кредит доверия исчерпан... Выглядит офигенно красиво, и вроде не к чему придраться. Но не покидает ощущение того, что игра окажется шлаком.
  2. Сотрудники, если у них брали интервью, напоминают:
  3. Ну и ладно. Хотя Монреаль надо было выпиливать, а не сокращать. Прошел Андромеду только из-за боевки. Ждал МП. МП даже получился всратым.
  4. Я за. Вести тему лень, а грамотно перевести могу.
  5. Вообще кобру юзаю если только на волнах "Убийство" целью попался босс, чтобы времени меньше на убийство ушло и звезд больше дали. А так как ме3 старался не юзать, то и здесь не юзаю.
  6. Kurwa mac. После патча слетела смена языка, и снова встала вонючая лохолизация. :E
  7. У ремнантов - красные фонари. У дестроера он открывается когда он свой мега-выстрел заряжает. У гуманоидов и псов - бошки. У гидры - баллон на спине. У твари хз.
  8. Берем хламовый Глушитель, обвесы на уязвимость в голову, перса со стазисом. Убиваем за два выстрела платиновых фантомов. kek
  9. То есть вас не смущает такая ситуация? Золото. Кинетик. Носится по карте, раздает с прогиба разбойникам, ни разу не умирает. Уделывает по очкам покоритель-юзеров. Успешно эвакуируется. Бред? Я это делал много раз подряд. Пофиг, что кинетик ватный перс. Пофиг, что им можно без откатов играть. В мили он нагибает все кроме Обзерверов и боссов. Черт побери, я берсерков и нкллифаеров 1в1 убивал, тупо стоя перед ними и тыкая f. ЧСХ, так может играть любой перс с Боевой биотикой в пассивках.
  10. Потому что ОП. Вот почему покоритель не тронули вместе с мили? Вот это вопрос.
  11. Прям бида какая-то, вомбо-комбо так и не баффнули. :/ Zhdun mode has been activated.
  12. Эта фигня третий день висит закрепленной вкладкой. Check back later for detailed balance changes сменилось на see below for detailed notes on balance changes. И подробного описания изменения баланса так и нет.
  13. Детальные патчноты к МП, туда где они должны быть, не привезли ещё. :/
  14. Немного не та игра, не тот разработчик, но суть одна. Ждем-с.
  15. Я на магме залез под лестницу на спавне, и долго не мог оттуда вылезти. В итоге хост лаганул и меня телепортировало куда надо.
×
×
  • Создать...