Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

aiTarget

Посетители
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aiTarget

  1. Слешеры не уместны? Не смешите мой лазерный меч!
  2. Еще один день в сухую не прошел.
  3. Не путайте теплое с мягким. TFU весьма посредственная игрушка, сделанная только ради того, чтобы срубить бабла на бренде перед продажей.
  4. Очень хочу слешер по ЗВ, давно хочу, года джва уже где-то...
  5. aiTarget

    НеЧат #29

    Гдето у меня была нарезочка с Задорновым припрятана, но вы и сами, думаю, найдете. хД
  6. Шая выгнула черненую сурьмой бровь и заглянула в янтарные глаза Вика. - Из меня хороший слушатель, хотя, возможно, и не лучший джинн. Но если ты назвал Красавицу, значит ты можешь назвать и еще одно имя. Имеющий уши да услышит. Джин, у тебя они замазаны хной.
  7. - Вик, - обратилась джиннири к лягуху,- а ты ничего еще сказать не хочешь? Если я кому чего и хочу сказать, то точно не тебе, джин.
  8. - Вчера, когда меня схватила красавица я понял, что она ищет только любовь и ничего больше.
  9. - Пенсток, дуду или как тебя там. Ты мне не нравишься сегодня больше всех.
  10. Почему тогда не Пей-Дж? - Наш свин, собственно, и высказал эту теорию. Будь он вампиром, то вел бы в любую сторону, но только не на себя. Собственно поэтому мне и не нравится твоя, Шахер, версия с шифровками.
  11. Из кустов неожиданно появляется Вик. - Про три буквы я еще вчера сказал, что это полнейшая глупость. К чему тогда все остальное? Вся эта таблица, буквы и черточки начерчены только ради трех пустых клеток? Это во-первых.. Во-вторых это точно не криптография, иначе мы рискуем прочитать здесь "Войну и Мир", но так и не найти правильного ключа. Это должно быть что-то простое. Из всех вышесказанных версий мне больше всего нравится версия про нос, а носом более остальных нас выделяется Пенсток. Кроме того, хозяин этого прекрасного замка не зря просил не менять его облик, чтобы не удалось скрыть его не малых размеров шнобель.
  12. - Мне кажется ответ - три буквы, которые находятся в поле по принципу игры в балду. Но вариантов уж слишком много.
  13. - Итак, пока я вижу две ветки версий. Либо расшифровывать всю эту абракадабру, приняв то, что у нас три красные клетки ни черта не значат и красные они просто так... либо принять, что вся эта абракадабра не значит ни черта, а смысл в трех красных клетках... тогда это или "огр" или "Вик". - Гдето я уже это слышал - сказал Вик - истина должна быть посередине.
  14. - Этому может быть только одно объяснение - одинаковые буквы заменяются разными. Скажем, надо каждую букву слова заменить другой, но к четные заменяются на предшествующие три буквы по алфавиту, а нечетные на последующие. Но тут существует столько вариантов, что гадать просто бессмысленно. Нужен ключ. - Можно попробовать читать по-восточному - сверху вниз. Так одинаковые буквы не встречаются.
  15. - Три буквы - имя? Глупо, как на мой взгляд. К чему тогда весь остальной огород? С тем же успехом, к примеру, можно связать клочки бумаги и разорванное платье.
  16. Вик очнулся в в каком то подвале, распластанным на каменной скамье. Голова гудела как гномий боченок. Оглядевшись, он понял, что сидит в темнице за решеткой. Вик попытался вспомнить, что же с ним могло случиться. В памяти всплывала только летящая в лицо бронированая перчатка. Вик потрогал рукой челюсть, та больно захрустела. Вывихнута, но не сломана. Значит заживет. Все-таки не стоило пытаться перепрыгнуть через рыцаря-стражника. Эти ребята не то, что шуток, вообще слов не понимают, да и люди ли это вообще? Нужно было подумать об этом заранее, а не лезть, как обычно, напролом, надеясь на ловкость и акробатические пируэты. На этих мыслях дальняя дверь помещения отворилась и к камере стал приближаться немаленьких размеров силуэт. Не теряя времени Вик подпрыгнул и прилип к потолку. Подошедший к камере силуэт оказался орком. Он долго всматривался в темноту, но, не обнаружив пленника, развернулся и стал кричать кому-то в незапертую дверь. - Куда вы его посадили, черти? - Там он сидит, в пятой, ослеп что ли? - донеслось в ответ. На поясе орка блеснул ключ. Сейчас или никогда - пронеслось в голове пленника. Вик спрыгнул на пол и было потянулся к ключу, но тут же был пойман орком за руку. - Вик, прошу остановитесь и послушайте. Мой господин приносит свои искренние извенения за принятые к вам меры. Также он приносит извинения за то, что не может отпустить вас из своего дворца, но хотел бы обеспечить подобающие вам условия. Я готов сопроводить вас в гостевые покои или оставить здесь. - Хорошо, я согласен. - ответил пленник - но передай своему господину... - Он лично всех примет утром. - Всех? - переспросил Вик. Но орк ничего не ответил, он вставил ключ от камеры в замок. Решетка начала медленно опускаться в щель в полу, открывая проход из камеры.
  17. Вик, лягух-путешественник
  18. aiTarget

    НеЧат #28

    Во-первых я ничего не отрицаю. Во-вторых сам не так давно говорил, давно говорил и буду дальше говорить.
  19. aiTarget

    НеЧат #28

    Мирные. Ну. Нет слов.
  20. - Тупите дальше без меня. Доллимор
×
×
  • Создать...