Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Legion N7

Посетители
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Legion N7

  1. Legion N7

    Глюки и баги

    Пока перезапустил ПК. Опять с 0% пошла. На этот раз думаю всё пойдёт. Спасибо.
  2. Legion N7

    Глюки и баги

    Вообщем проблема такая: я начал скачку, потом связь с Оригином оборвалась. Я опять авторизировался и продолжил, и на 100% ничего не происходит. Пишет якобы копирует с диска (минут 15-20 жду).
  3. Милая азари распаковывает Alliance Edition. Но говорит к сожалению на итальянском. P.S. By Александр Игошин.
  4. Всех кого интересуею вопрос "Как мультиплеер влияет на идеальный финал" и от чего он завсит. Так вот, чтобы добиться успеха в финале, не обязательно играть в мультиплеер или iOS-игру. Джаретт Ли заявил, что игрокам для "хорошего" финала не требуется смотреть на счётчик Готовности. Обращать внимание нужно на "Эффективность Военной Мощи (ЭВМ)". Достич максимум в ЭВМ очень легко. В одиночной компании ЭВМ более чем достаточно. Если у вас максимальный ЭВМ, даже при 50% Готовности галактики, вы получите идеальный финал.
  5. Фанаты недовольны лицом Тали. (Спойлеры!)
  6. Не знаю, может не в тот топик написал и это глупый вопрос, но спрошу. Если у меня не лицензионная версия Infiltrator, но лицензионная ME3. Я смогу перекинуть все достижения в игру?
  7. Что сказать, я очень рад этому событию. Завтра посещу ближайший магазин и приобрету заветное коробочное издание. И отдельное благодарнасть BRC "за каждое слово разработчиков". Желаю вам удачи, развивайтесь и дальше.
  8. Why the Exploitanion of Gamers is Our Own Damn Fault.
  9. Mass Efect 3 эпически застрял на дереве.
  10. BioWare: Mass Effect 3 players will be fine with non-intrusive Origin DRM
  11. Один из пользователей YuoTube получил ранний доступ к демо-версии и опубликовал ролик.
  12. Можно предположить, что очки опыта будут быстрее зарабатываться, в отличии от предыдущих частей.
  13. О балансе FPS и RPG в Mass Effect 3.
  14. Спойлеров, как таковых, не заметил. Интересно, что же за "чудовищное" происхождение врага.
  15. Я так понимаю в Украину не доставяют. Что ж, придётся заказывать на Amazon.
  16. Legion N7

    9 любимейших игр

    1. Mass Effect 1, 2 2. Uncharted 1, 2, 3 3. Серия Warhammer 4. Серия Mortal Kombat 5. Star Wars: Knights of the Old Republic 6. Star Craft 1, 2 7. Dragon age Origins, 8. Killzone 2, 3 9. Серия Halo 10. Серия TES 11. Portal 1, 2 12. Gears Of War 1, 2 13. Heavy Rain 14. The Witcher 1, 2 15. Batman: Arkham Asylum 16. Deus Ex 1, 2, HR 17. Серия Tom Clancy's 18. Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots 19. Half-Life 2 20. Assassin's Creed...
  17. Legion N7

    Впечатления

    Лично мне, больше понравился Origins, нежели вторая часть. Мне она показалась, слишком линейной и немного унылой. Повторяющиеся локации и текстуры, свободы намного меньше, в отличии от первой части. Но есть и плюсы: графика, освещение, звук. Вообщем Моя оценка - 8/10.
  18. Legion N7

    Лучший герой игры

    Джокер. (Batman) Шепард. (Mass Effect) Каппелан. (Warhammer) Мастер Чиф. (Halo) Маркус Феникс. (GeOW) Коул. (inFamous) Скорпион. (Mortal Kombat) Кратос. (GoW) Назвал тех, которые первыми пришли на ум.
  19. Legion N7

    Непростой выбор

    1-й раз: Спас Эшли Убил Рекса Спас Совет. 2-й раз: Спас Кайдана Оставил Рекса Убил Совет 3-й раз: Спас Эшли Оставил Рекса Спас Совет.
  20. А я куплю коллекционку, а потом посмотрю, что там с DLC, если будет 4-5 (что маловероятно) тогда куплю. А если будет 20 с лишним, тогда придёться скачать.
  21. "МАКО", конечно. Он быстрее и обследовать планеты, интереснее, чем сканером.
  22. Со второго раза, на среднем, а на безумном с первого.
  23. Legion N7

    Ваш рекорд?

    Один раз дошёл до 42. Второй до 58. А третий попытаюсь до 60
×
×
  • Создать...