Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nikitich

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Nikitich

  • Звание
    Уровень: 1
  1. я так понимаю на скрине роба Ревана?)) Вообще я всегда практиковал подобное с помощью KotorSaveEditor (банальная замена модели игрока на нужную), ну а если надо именно внедрить в игру вещь (эту робу) - тут подсказать не могу... Есть только одна мысль - если маска является частью самой робы - это может стать причиной подобной проблемы. Маску попробуй отдельно отрывать и пихать в инвентарь (в качестве головного убора естественно) Хотя ещё насколько я помню - маски из оригинала игры всегда покрывали лицо ПОВЕРХ (т.е. всё равно убирается ли кусок лица в самой игре или нет)... в принципе могу и ошибаться)))
  2. ОК, всё понял, спасибо))
  3. Спасибо огромное!!! а можно поинтересоваться что конкретно заменяет модик? где в самой игре поискать данную няку?
  4. Крутяк! А можете поделиться вот этим чудом?
  5. ухты ухты... Ну и работка! Отлично! спасибо огромное!!! Очень сильно поможет и мне и многим вообще! Круто!
  6. Я так понял рс - сам игрок? Если так, то с помощью Kotor save editor заменить модель рс на модель Миры можно. Может быть им даже удастся лицо Мире-игроку поменять... точно не знаю.
  7. не знаю даже, копирастил всё это дело в папку Scrypts (или как-то так) к установленному максу. Он подхватил сам и при старте эта панелько появляется сама. Закрыть боюсь - а то потом не найду))) Пробуй кинуть туда куда и я. Так что, никто не знает?
  8. Понял, щас забабахаю!!! _________________________ http://sderni.ru/40183 - готово. Отличный e.h. и даже вышеупомянутая дыра не портит вид)) думаю залатать её можно как-нибудь. Смотря для каких целей берётся ястреб. _________________________ собственно начал рассуждать о е.h. как о части локации потому что не прошёлся взглядом (и поиском) по всем моделям. Эх, в след. раз буду повнимательней) спасибо, WeAreLegion ))
  9. Вот, как и обещал. Только есть один нюанс. В которе1 я просто не нашёл модель эбон хоука, а во втором среди моделей он только ломаный. Остальные модели с названием ebo содержат в себе что угодно только не сам эбонитовый ястреб. В принципе при имении навыка можно залатать дыры в нём) Почему так? почему только сломанный в моделях? Думаю логически ответ приходит сам собой. Во всех локациях e.h. проходит как часть самой локации. Выдрать кусок локации во много раз сложней чем сконвертировать готовую модель)) А во втором которе, как мы помним, был на малахоре5 сломанный эбонхоук. Безусловно обсидиановцы могли сделать его куском локации как и во всех остальных случаях, но по факту он есть в моделях)) Моя логика может быть и ошибочной. Может сломанный е.h. и не был моделью на малахоре, может он использовался где-то ещё, может у обсидианцев было в планах использовать эту модель, но планы обломались (все мы помним чем и почему занимаются в TeamGizka). Однако что есть то есть. PS
  10. Нет, не в Питере)) Ноу проблем, тока чуть позже (сейчас рождество, 00:51, следовательно сегодня но через несколько часов). По закону подпись под моделью должна быть биовейра и (наверно) лукасартса. В данной теме станицей назад уважаемый WeAreLegion расписал подробно со скринами как это делать, эбон хоук лежит рядом со всеми моделями, грубоговоря он самый первый в списке моделей и даже не в единственном экземпляре (отдельно битый, нормальный, ранкорно-адаптированный, может ещё какой, я точно не знаю). Где брать остальную технику ума не приложу, может быть там же в списке моделей)) Если кто подгонет лайтсаберов - буду счастлив. (хотя наверн их и так много в сети) За рекламу не сочёл, а по ссылочке клацнул)) А сайт то хороший)) Думаю в новом 2011 году стану одним из завсегдатаев этого сайта)) PS Задам вопрос не по теме. Просто создавать свою тему за одним мелким вопросом не хочется... ГДЕ ВЗЯТЬ DLC Endor Bonus Mission для проекта Star Wars: The Force Unleashed 2 ??????
  11. shtusha, ну вот вроде то что нужно... http://sderni.ru/39840 ЗЫ Попробуй этот котор тул. Может он встанет.
  12. Ух. Всё понял. Спасибо за информацию. Если будут какие нибудь результаты - отпишусь обязательно)
  13. Слушайте, мне пришла идея. Возможно она бредовая, но всё-же я её озвучу. А не получится достать анимацию из Battlefront 2 и прикрутить в 3дс макс на которские модели??? А вдруг Сейчас бы сюда человека который перелопатил батлфрон, запихав в него добрую тучу моделей из котора... Может он подсказал бы. Может кто знаком с ним, вот ссылка по теме: http://stopforum.ru/topic/40218/star_wars_battlefront_2_kotor_mod
  14. очень очень жаль. Ну ладно, хотя бы модели можно достать, и то радость. Спасибо. SWKotOR\movies - здесь они лежат, воспроизводятся у меня KMplayer'ом, если он не скушает - Bink Player ищи, их много по сети воляется.
  15. Божественно! Вижу Вы человек который если берётся за дело то делает его качественно)) Туториал очень полезный получился! Спасибо! Но всё равно остался вопрос. ПОЧЕМУ ???PS знакомый разговор. Именно по этой причине (по словам автора мода) удалили мод батлфронта2, в который были засунуты модели котора, выдернутые вышеописанным способом. Собственно нечего биовейрам и лукасартсам жлобиться, они на яхтах катаются и мортини хлещут, а мы тут с кофе и пиво за родными 2ГыГыц и слабой видюхой (не все конечно) отдаём фанскую дань саге SW!
×
×
  • Создать...