Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лин

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Лин

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 03.12.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новосибирск
  1. Лин

    Глюки и баги

    Возможно, вопрос уже поднимался - не нашла... Допускаю так же, что пишу не туда, если что - ругайтесь. В общем, при прохождении игры обнаружила интересный феномен. Убитые противники ВДРУГ оживают. В частности, меня убил шагающий танк, которы есть в комнатке на Ферросе, который только что вроде как угрохали. Убитые сопартийцы встали, после чего встал этот танк, с которым довольно сложно воевать на открытом пространстве, да еще и маленьком... Никто не знает, это нормально или у меня просто игра глюкнула чуть-чуть? Игра лицензионная, Золотое издание
  2. Мое любимое (в основном за текст): Да, вопрос не в тему... У кого-нибудь есть сриншоты, на которых Шепарда принимают в Спекрты с английскими субтитрами?
  3. В игре в принципе масса красивых и интересных сцен) Очень понравился первый заход на Цитадель, они там так забавно у обзорного экрана толпятся, особенно когда женщиной играешь. Ну и музыка там сильная... Выбор между Эшли и Кайденом подарил массу впечатлений и адреналина. Сцена у ящичков после блокировки Нормандии и последующая за ней сцена в капитанской каюте тоже оставили массу впечатлений (положительных) и желание прибить на месте Джокера) Ну и финал почти весь, хотя особенно запомнилась фраза Сарена "Прощай, Шепард. Спасибо". А вообще понравилась вся игра))
  4. Лин

    М35 Мако

    Замечательнейшая машинка) Правда, если бы разработчиками теоретически предусматривались бунты в команде, то всех трех моих Шепардов пристрелили бы именно за манеру вождения) Собственно, для этого достаточно резко повернуть на какой-нибудь неровной поверхности и куда-нибудь свалиться))
  5. Моя крЫсавица... В редакторе она выглядела лучше, а вообще это "проба пера" - я только на третьем прохождении вообще заметила редактор. Зовут Рина. Планировалась как отступница. Щаззз - у нее очков отступника меньше, чем у обоих предыдущих персов. Когда сообразила, что без толку - сделала героиню. Видимо, отступником под настроение проходить надо)
  6. Третий раз прохожу... Подряд. Первый раз - когда игру получила в подарок, солдатом. Второй раз - то же самое, почти сразу, из соображений "Набрать сто процентов репутации героя и посмотреть, как Сарен застрелится сам", сейчас играю женщиной-штурмовиком, сложность повыше, но вообще-то из трех соображений - все же посмотреть, что будет, если спасти Совет, завести отношения с Кайденом и, блин, не дать себе до конца сессии сесть за МЕ2...
×
×
  • Создать...