Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

man9k

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о man9k

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 25.01.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. а я наверно всетаки буду играть за хранителя,я танков больше люблю. Но за стража все равно хочу погамать))
  2. Я наверно все таки за хранителя пойду... Танки везде и всегда нужны) я так считаю
  3. man9k

    Perfect World

    Perfect world - первая ММО в которую я играл... Поначалу вроде было норм,но потом када пошли квесты типа "убей 80 мобов..." мне стало до того тошно в нее играть. Плюс ко всему ужасно взлетели цены. Стало все так дорого что играть попросту было уже невозможно.
  4. man9k

    Шерлок / Sherlock

    Шикарный сериал!!!Прям не оторваться. Просмотрел первый сезон на одном дыхании. Особенно порадовал Мориарти в третьей серии)) :yes:
  5. Bioware сделала больший акцент на сюжет(правда мы не играли и не знаем что они там намутили,но я Bioware доверяю),но с графикой они выделились среди других ММО. Я не понимаю почему некоторым не нравится стилистика этой игры,наверно просто вкусы разные. Лично меня графика порадовала еще когда я увидел скрины в журнале PC игры. Плюс афтору))отличная статья)
  6. P2P!!!P2P!!!P2P!!! Я рад что здесь собрались здравомыслящие люди)
  7. Лучше уж p2p. Донат это бред! Тупо играть с донаторами,ибо кто больше заплатил, тот и нагибает! а в p2p все равны и тут исход битвы зависит от умения или везения...
  8. man9k

    Кипелов \ Ария

    Старая ария рулит!!! С детства ее слушал. А как Кипелов ушел стал его слушать,а Арию с Беркутом совсем забросил... Кипелов в сто раз лучше был. Ну у Беркута есть некоторые песни, которые можно послушать,но их мало ничтожно.
  9. man9k

    Lumen

    ОООООобажаю эту группу))я ничего о ней не знал пока друг на концерт не позвал. Меня там так за душу взяло что до сих пор не отпускает (слушаю уже год и с нетерпением жду очередного альбома)
  10. А я свой назову "Мойя". В Детстве смотрел фильм "На краю вселенной" и там был корабль с таким именем)))
×
×
  • Создать...