Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Magellan

Посетители
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60 Хороший

Информация о Magellan

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 27.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Интересы
    архитектура, музыка, кино, фантастика
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
  1. Magellan

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Интервью со старшим сценаристом, если кому-то интересно: http://www.games-tv.ru/other/exclusive/intervyu_s_razrabotchikami_the_witcher_3_wild_hunt
  2. Ну, значит, мне просто дико повезло, что я смог запустить ее на своем i3 M350. Кстати, файлик ProfileOptions, который сбрасывала Yria, исправил постоянные вылеты. Мой файл весил 2кб, её - 19кб. PS. Yria, спасибо за файл, выручили)
  3. Еще как запустить, не в ядрах дело
  4. Посмотреть в Кип, какой мир у тебя активен в редакторе
  5. Было бы здорово, конечно, иметь ПОЛНОСТЬЮ корректный перевод, никто не спорит. Но вы представьте с каким бешеным массивом текста работали эти бедолаги, контента же в проекте будь здоров - аж на 150 часов (если верить вракам). И работали переводчики скорее всего в крайне сжатых сроках, как это обычно бывает. Думаю, если сделать скидку на эти факты, то перевод вполне вменяем. К тому же, люди, для которых Вами упомянутые тонкости имеют значение, будут воспринимать аудиоряд на слух и вряд ли обратят внимание на несоответствия в тексте. А остальным мелкие ошибки перевода тем более не испортят впечатление от игры.
  6. А индикация эмоции в центре диалогового колеса не для этого предназначена?
  7. При первом запуске игра поругалась на драйвер видюшки и отказалась запускаться, пока не обновил. Если в вашем лэптопе GPU от AMD, то требуется версия драйвера не ниже 13.9. Если драйвера актуальны, то стоит подождать официального запуска, возможно, проблема в сырой версии пресс-релиза
  8. Просто пробуйте установить соединение с серверами ниже по списку, какой-нибудь пустит
  9. Спасибо, но тот же результат. Полагаю, надежда только на релизную версию или на первую заплатку.
  10. Кому интересна производительность на слабых системах: Ноут с конфигурацией intel core i3 2.3GHz, 5GB RAM, ATI Radeon HD 4670 (мне почти стыдно за это железо) На низких настройках со средними текстурами идет вполне терпимо (фпс не замерял, но играть вполне можно), только в кат сценах подтормаживает. Проблема только в том, что на одном и том же месте (после самого первого моста, возле пары барикад) всё вылетает к чертовой матери))) Даже не знаю, на что это списать: на хилое железо или предрелизную версию. Никто не сталкивался с подобным косяком?
  11. Только вчера читал об ученом из миссии "Розетта" (сажали зонд на комету), которому пришлось публично приносить извинения общественности за сорочку, на которой были изображены голенькие девчонки. Он эту сорочку одел на одно из интервью, ну и пошло-поехало... Опасно сейчас демонстрировать эстетику женских форм в масс-медиа)
  12. Думаю, их приодели чтобы европейских феминисток не нервировать. Свирепые они нынче)
  13. Интересно, сервера EA в Корее не навернутся от такого наплыва нетерпеливых геймеров? Все-таки не только русское комьюнити такое коварное, со всего мира же народ ломанется)))
  14. Народ, такой вопрос: на ранних стадиях разработки девелоперы говорили о возможности захватывать форты в ключевых локациях и кастомизировать их роль (торговля, войска или шпионаж), а в последних стримах и интервью об этой фиче молчали. Никто не в курсе осталась эта игровая механика?
  15. Magellan

    BioShock: Infinite

    Людям с проектом "Биошок" в портфолио будут много где рады. Да и авторские проекты для хардкорной аудитории, которыми пообещал заниматься Левин с теми пятнадцатью человечищами - тоже хорошо. Но за Биошок все-равно грустно как-то, хотелось продолжения банкета)
×
×
  • Создать...