Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nordehexe

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Nordehexe

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Спасибо за информацию. Отлично, что в игре будут настоящие фракции. Даже если нельзя будет к ним присоединиться, то возможность влияния, отношений с фракцией и связанных квестов уже очень радует. Вообще, наличие таких полноценных фракций поднимает в моих глазах не только грядущую игру, но и Dragon Age как сеттинг.
  2. Проголосовала за третий вариант. Русская озвучка будет неуместна, т.к. это завершающая глава трилогии, и представить персонажей с другими голосами невозможно. Я за сохранение той идентичности персонажей, которую им задали авторы. А локализация эту идентичность нарушает, если даже не полностью ломает. О качестве русской озвучки как таковой просто молчу.
  3. Nordehexe

    Саундтрек Mass Effect 3

    Согласна, что в музыке третьего Масс Эффекта должны слиться воедино как космическая синтетика первой части, так и эпичность второй. Несмотря на всю потрясность песни Faunts, имхо, подобный сандтрек был бы слишком позитивен - тут уже на арену выступают Жнецы, Галактика на грани уничтожения. Предстоит тяжёлая битва за право на жизнь, и ещё неизвестно - удастся ли победить. Музыка в МЕ3 должна отражать градус этих событий, быть как по-светлому, так и по-тёмному драматичной. Например, такой: По-моему, очень здорово, представьте только финальное сражение с Предвестником под такой саундтрек!
×
×
  • Создать...