Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

fighterua

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 Плохой

Информация о fighterua

  • Звание
    Уровень: 1
  1. а можно больше чем 6 в диалоговое кольцо впихнуть?? интересно....
  2. Да че вы,не парьтесь,в финалке по 100500 ответов будет,они ж до марта успеют еще всю игру переделать,движок переписать и персонажей новых впихнуть. В демо ж всегда самые плохие моменты игры показывают,чтоб интригу не портить,и чтоб фанаты слюнями не стекли.
  3. и вот опять после релиза останется только все ролики смаковать. Чтож полбюджета зато не пропадут. А игра небось окажется никому ненужной какашкой с тухлой графикой,и никакущим скучным геймплеем-если судить по игровым роликам что я видел. извиняюсь если обидел тру фанатов,но атмосфера стар ворс в этом ролике висит только на музыке с фильмов-зачем вообще пихать ее во все трейлеры? чтоб не забыли про что игра? Мечи,сила,ситхи...слоу мо зачем то в каждом трейлере. Осталось только гигантских роботов впихнуть и падающие небоскребы как в КОДе и все вообще суперхит будет.По предзаказам как минимум. P.S. еще раз извиняюсь если грубо высказался-это только мое личное мнение,в успехе этой игры очччень сомневаюсь,да и трейлеры после Decieved всё хуже и хуже. Зато ж хронометраж увеличили!
  4. Как так кроме гарруса и тали? кто тогда в команде будет? еще как минимум должен любовный интерес остаться-иначе бред... а еще меня тоже редизан смущает-глупо будет,видите ли за два года что Шепарда переделывали, Эшли и кайден вообще не изменились,гаррус с тали еле-еле,а тут за два месяца с момента конца МЕ2-бац!-и совсем другие люди: Эшли не та,кайден француз,еще и джек волосы отпустила.....хммм
  5. и всё равно возмущаются по поводу Эшли....Вы еще скажите,что журналу нельзя верить,потому что скриншот с хасками и батарианцами подписан как "потенциальный ЛИ" - наверно,они дезинфу сливают,я в это не верю! Тут инфа по крайней мере эксклюзивная,а не игромански-слизанная с других статей
  6. по поводу возмущений о подписях к картинкам(Эшли в частности)-по моему это всего лишь журнальный юмор (скрины с землей подтверждают). Думаю инфа реальная. Уже ломаю голову над возможными сочетаниями умений: были имхо только притяжение+оглушающий выстрел, притяжение+толчок мммм.... да и всё наверно. Ну еще в заморозке враг убивается легче тем же толчком))
×
×
  • Создать...