Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Stix

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Stix

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Origin ID: ra-5en Сложность бронза-серебро, надеюсь когда-нибудь дорасти до золота) Персонажи любые, в основном адепты, время - с 17 до 24:00 МСК, но может плавать, микрофон есть (скайп mish_vo). Играю с PS3. Ищу команду для расслабленных пробежек и болтовни, а то в тишине очень грустно)))
  2. Фактически, я нашел минус только в
  3. Трижды. Первый- женщина инфильтратор парагон, второй женадепт ренегад, третий женсолдат ренегад. На очереди мужики, стражи, штурмовики и инженеры.
  4. Начал работать над полным прохождением.(да, очень вовремя, но лучше поздно чем никогда). Если оно еще пригодится, буду рад выложить.
  5. За оригинальную озвучку и русские сабы - убежден, что локализация всегда хуже, но совсем без сабов не понимаю.
  6. Некрасивых азари не бывает - решено после длительных раздумий Лиара/Ария/Самара/Моринт/Вазир
  7. Надо набрать максимум очков парагона и в их ссоре тыкнуть парагонский ответ
  8. Кто-нибудь, помогите. Что надо сделать, что бы в лоял квесте Самары выбрать Моринт и прикончить саму Самару? В первом прохождении отыгрывал парагона и выбрал Самару, а теперь Шепард нагло без разрешения заламывает Моринт. Сорри если было 100+ страниц ниасилил
  9. Stix

    Mass Effect 2 на PS3

    Надеюсь, скачиваемый вариант МЕ2 появится в PSStore одновременно с Европой. А вот коробочный, похоже, в Рашу приедет только к лету.
  10. Утешением может стать PSStore-там уже несколько DLC есть.
  11. Скачал - только любопытство раздразнил. Но демка интересная, наберусь терпения и буду ждать всю игру. И насчет пола Шепарда у меня ничего такого не было с самого начала фемШеперд была именно фемШепердом.
×
×
  • Создать...