Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Cesare Borgia

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

Информация о Cesare Borgia

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 17.08.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А режиссерка в самом деле будет? Или это надежды? Заключительная часть оправдала мои ожидания целиком и полностью
  2. Nethalf + 1 Тоже не раз заметил уже, какие методы предлагают защитники угнетенных магов. После продиктованных истинным человеколюбием призывом искоренить храмовников и Церковь на корню, желательно с резней как можно более масштабной... Почему-то на ум приходит диктатура пролетариата. "Классовая борьба необходимо ведёт к диктатуре пролетариата и эта диктатура сама составляет лишь переход к уничтожению всяких классов и к обществу без классов" Само собой в случае с магами почти наверняка до уничтожения классов не дойдет, диктатура этот пролетариат вполне устроит. Ну и отделение церкви от государства, с попутным вырезанием попавших по руку церковников. "Диктатура пролетариата есть неограниченное законом насилие в отношении капиталистов и помещиков" Вперед, к демократии
  3. Как и ,наверное, большинство игроков, поддался в первое прохождение жалостливой морде лица Орсино, и пошёл спасать магов от злой Мередит. Поняв, что такое этот Первый Чародей, тут же перепрошел за хамовников. У Мередит есть оправдание - она обезумела от лириумной статуи. А Орсино своими действиями только подтвердил, что храмовники не зря магами детей пугают
  4. Последний пост - квинтессенция фангёрлства :blink: И наверное мои взгляды на нормальных мужчин устарели. Я бы к своими сестричкам не подпустил такого "настоящего мужчину" и на милю Алистер (все-таки первый постоянный сопартиец, с ним пережили все беды), Огрен ("старый друг лучше новых двух...",) Варрик (без комментариев), Фенрис (более мужественный).
  5. Cesare Borgia

    Маг / Mage

    Ох, у меня это было вторым прохождением, очень давно. Точнее попыткой - прошел не больше половины. Ну начиная с Башни, где храмовники не скрывают своего мнения о всех магах, в Остагаре тоже было несколько реплик нелицеприятных... Ну и в Лотеринге разговор с храмовником в церкви с участием Морри - это правда больше смешно (: У меня этот маг остался, могу посмотреть точные фразы, если интересно) Да и по самой концепции мира маги существа бесправные и затюканные.
  6. За титул конечно спасибо, в остальном не понял Вас
  7. Да не раздумывая грохнул этого странного типа (: Нежить с проснувшийся совестью, тоже мне трагическая личность. И что вообще он хочет, может признаем ПТ новой расой, еще и во славу бога толерантности уравняем в правах с прочими народами Тедаса?)) Бессмысленная глупость. ПТ обладающие разумом могут быть еще и куда более опасными врагами, чем тупые твари, какими были всегда.
  8. Cesare Borgia

    Алистер / Alistair

    Он не сильно меняется. Только смирится с предстоящей коронацией и эпилог другой немного. Все остальное, как было так и останется - наш простой добрый парень (: Ну и вроде (не уверен, не играю ЖГГ в ДАО) его неперекованного сложнее убедить жениться на Кусландше, больше навык нужен разговорный, и он категорически отказывается оставлять возле себя любовниц... любых) Я Алистера перековал в самый первый раз еще, случайно нажал просто на этот эпический по значимости вариант, думал всё сейчас минусы огребу, загружать придется, ан нет, как не странно Алик адекватно воспринял. Ну я забил на это а потом сильно порадовался, что оказывается он не мальчик, но муж (: А во второй раз выбрал более что-то утешительное и бац, Алситер отбивается от короны и "как ты мог мы же друзья, ты знал, что мне это не надо и сделал меня королем", чудеса :shok: Я не мог и предположить, что одна фраза так неожиданно сказаласьна его поведении. Ну побродив на просторах интернета я понял что к чему
  9. Как можно казнить такую женщину, вы что? Я ради эксперимента бросал её в тюрьму один раз, но в остальных случаях она у меня либо жена Алистера либо Кузи. Одной сидеть на троне ей... ни к чему (: Но и в тюрьме подавно. Она принесет пользу стране с любым мужем и в любом качестве - как фактическая правительница при Кусланде, так и ценная помощница и добрая советница королю Алистеру. Ведь если его даже ужесточить опыта у него все равно нет. Ну тут конечно может ситуацию немного исправить Эамон... Но он старый, а Анора молода и красавица какая Вижу только одну реальную причину её отправить в башню - дабы сделать деву из рода Кусландов королевой
  10. "Каждому по своему Кусланду" Я думаю тут не будет верного или не верного образа, можно лепить какой угодно на свой вкус, человеческие характеры безграничны и Кусланд может иметь самые разнообразные черты, а не только типичные для своего социального класса и расы. Впрочем, что я тут банальности говорю) По теме. Как действительно приятная для меня существует только Кусландовская предыстория. Они все по своему интересны, но для меня есть существенный момент - я болезненно реагирую на пренебрежение моим альтер эго, точно так же, как не в реальной жизни оскорбления себе самому) А я всегда достаточно неплохо вживаюсь в образ в тех играх, которые производят на меня впечатление. И все мои попытки прохождения за эльфов или магов меня коробило пренебрежение либо расой либо родом занятий протагониста. Гном-принц конечно другой разговор, но тут уж эстетика подкачала. Неприятно мне себя представлять таким вот коротышкой) У Кусландов даже музыка в первой локации самая красивая и величественная из всех предысторий, уже по ней можно прочувствовать что играешь птицей высочайшего полета... и это приятно, черт подери!)) Меня немного удивили в теме реплики некоторых форумчан о том, что история не очень интересная и не понятно зачем её выбирают. Ну хотя бы потому что тут предоставляется возможность создать протагониста совершенно лишенного комплексов раба, угнетенного или изгоя. Действительно полноценная личность только та, что выросла в достойных условиях и не переживала систематических унижений Во всех иных случаях, как бы высоко человек не забрался от своих воспоминаний он никуда не денется.
  11. Ого! Сколько же нелюдей не боится отдать в руки террористической прочеловеческой организации такое потенциальное оружие)
  12. Зря вы все так категорически считаете войну с гетами самоубийственной для кварианцев. ИМХО, но это же лежит на поверхности - три противоборствующие партии в МЭ2, как 3 варианта решения "гетского воспроса" в МЭ3. Войн, мир, геты под властью кварианцев.
  13. А без летальных последствий можно еще кого-нибудь послать в трубу, кроме Легиона и Тали?
  14. Сегодня у меня случился любопытный инцидент. Я в финальной битве суицидальной миссии не взял с собой Миранду, которая раньше всегда сопровождала моего героя, очень уж мне нравилась сцена "увольнения по собственному желанию" мисс Лоусон) А в этот раз ради любопытства пошёл в компании Гарруса и Джейкоба. Так вот Гаррус поддержал Призрака, сказал нечто вроде "конечно это место ужасно, но если мы взорвем базу, получится, что все люди погибли зря". Меня это удивило) Мне Миранда казалась более расчетливой и беспринципной особой, чем мятежный наш рыцарь в синих доспехах. Но даже она рекомендует базу взорвать, а Гаррус не боится отдать её в руки Призрака. Интересно, кто вообще из персонажей выступает "за" и "против" взрыва? Надо будет проверить как-нибудь.
×
×
  • Создать...