Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ScreamingMantiss

Посетители
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ScreamingMantiss

  1. Согласна, без Джен Хейл как-то грустно...лично мне)) Но Вы правы, не Хейл единой))) Я бы не отказалась услышать в главной роли Лору Бэйли. Хотя кто меня спрашивал!
  2. Согласна, меняют они их действительно отлично)) Мне показалось, что это голос Грега Эллиса, только без акцента))
  3. Не Грег Эллис случайно?
  4. Чем-то напоминает актера Адама Синклера.
  5. ScreamingMantiss

    Наши Инквизиторы

    Долго и упорно я создавала своего ГГ и вот, что из этого вышло
  6. Спасибо за подсказку, как раз пытаюсь туда забраться Кстати, по поводу спрятанной чаши. Я знаю, куда разрабы ее запихали, но никак не могу найти, вход. Кому-нибудь это удалось?
  7. Насчет более целостного сюжета не скажу, но есть нюансы и решения, которые возможно исключительно в том случае, если ГГ маг. Например, усмирение.
  8. Обещанного, как говорится :D
  9. Сработало, а вчера нифига... :huh: Спасибо за ответ!
  10. Уж не знаю насколько это можно отнести к техническим проблемам, однако же... Не могу отключить консоль в игре. Включила, команду прописала, ввела, а отключить не получается. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет?
  11. ScreamingMantiss

    Вопросы по прохождению

    Проблема такая: во второй главе после ГП вместо Натаниэля Хоу появляется задание с гномами. Пробуждение пройдено полностью, спаен Амарантайн и Башня бдения, Нат защищал башню, стал героем, все счастливы. После Пробуждения было пройдено DLC "Охота на ведьм". Кто-нибудь сталкивался с подобным?
  12. Не сыпь соль на рану :unsure: Хотя с другой стороны, вообще мало что известно по ДАИ...
  13. Наконец прошла Охоту на ведьм. Огромный привет и огромное спасибо IMK team за качественный перевод, если бы не вы :thank_you: Сначала удивилась, а потом громко смеялась над кличкой собаки - Шашлык - это ж надо было В общем респект вам ребята! Жаль, что дополнение такое короткое, однако ж, отправив своего Стража с Морриган, теперь я спокойна :laugh:
  14. Zabrewolf, спасибо тебе огромное за пост с решением проблем с DLC. БОЛЬШОЕ человеческое спасибо!
  15. ScreamingMantiss

    Вопросы по прохождению

    Всего лишь письмо и никакой скажем поддержки в случае притязаний ГГ на трон? Печально... Спасибо за ответ!
  16. ScreamingMantiss

    Вопросы по прохождению

    Подскажите, пожалуйста, влияет ли каким-нибудь образом на дальнейшее прохождение выполнение задания судьи? Т.е. есть ли смылсл в том, чтобы не убивать его чокнутого сына?
  17. ScreamingMantiss

    Divinity 2: Ego Draconis

    А существует ли DLC отдельно от игры, дополнений для Fallout3. Не хочу русскую версию, да и проходить заново не в кайф.
  18. ScreamingMantiss

    Моддинг и коды Mass Effect 2

    Пройди по ссылке в предыдущем сообщение, там написано как.
  19. А вот и нет! Отправляет на первую или последнюю просмотренную страницу.
  20. Извиняюсь за глупость вопроса - где она? У меня для навигации по теме две кнопки: вперед и назад. А вот кнопки для перехода на последнюю страницу я не вижу...
  21. ScreamingMantiss

    Моддинг и коды Mass Effect 2

    Сохранение изменила после "пробуждения", цифры тоже изменила на 3, сохранилась все перепроверить, но ничего не изменилось. Может быть попробовать изменить сохранения до проекта Лазать, когда спасаем Джокера?
  22. Не хочу показаться глупой, но...как поменять ник? Чего-то никак не пойму.
  23. Извиняюсь, если раздел не подходящий для моего вопроса. У меня пара замечаний по поводу мобильной версии форума. Когда заходишь в какую-нибудь тему все спойлеры открыты и видно все их содержимое. Таким образом, весь смысл этих самых спойлеров пропадает... И еще предложение по мобильной версии: добавьте, пожалуйста, кнопку, с помощью которой можно было бы переходить сразу на последнюю страницу, а то перспектива листать сотни страниц не радует. НТС, Android, ICS.
  24. ScreamingMantiss

    Моддинг и коды Mass Effect 2

    Есть небольшая проблемка: решила "удалить" романс линию с Эшли из первой части и оставить ее на Вермайре вместо Кайдена. Для этого использовала "saveedit", лишние галочки убрала, нужные поставили, но в игре ничего не изменилось. Кайден упоминается как погибший, а фото Эш стоит в каюте. Что не так я могла сделать?
×
×
  • Создать...