Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ke1sey

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ke1sey

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Не знал куда написать. Короче я делал предзаказ на коллекционное издание ME3, на озоне потом что то передумал брать. В итоге купил обычную лицензию DVD-Box, за 999 рублей. И мне на мыло пришли два кода каких то для активации DLC от предзаказа коллекционки, скажите а как их теперь активировать и реально ли это?
  2. У кого нибудь было такое что все звуки в демке есть, а голоса персонажей нет, и в немецкой и в официальной то же самое, помогите пожалуйста, уже бесит...
  3. LehaAres Офигеть, спасибо большущее друг!) Да и DLC вещички можно было не убирать у меня все равно все официальные DLC стоят)
  4. Если тебе не трудно конечно)
  5. Т.е.зайти под чужим сейвом открыть эту специализацию, сохраниться перейти на мою сохранялку и специализация будет открыта?
  6. Сохранений к сожалению нету, а по другому вообще никак нельзя, не могла же она сквозь землю провалиться? Когда я с ней поиграл, она сказала, что устала и пошла отдыхать, может где-нибудь дрыхнет))) И еще я подумал она же капитан корабля, может когда откроется локация порт в Денериме она будет там?
  7. Друзья помогите пожалуйста, не знаю может данный вопрос уже встречался, но поиск не нашел. Вообщем, я играю разбойником и хочу взять дуэлянта, прочитал, что учит этой специальности Изабелла из Жемчужины, пришел я к ней, сыграл в кости, пытался поймать ее за жульничеством несколько раз, но безуспешно, потом решил прийти еще раз в Жемчужину попробовать еще раз, но ее там уже нет, как быть? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...