Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

D.N.A.

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о D.N.A.

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 10.07.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  1. Будет ли Mass Effect 3 достойным эпилогом великой космической саги?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. <BendeR>

      <BendeR>

      Надеюсь что будет

    3. TruePrince

      TruePrince

      *голосом Стена*

      Нет.

    4. Dailen

      Dailen

      всех жнецов не уничтожит шеппард так что нет!

  2. Есть люди которые считают, что при встрече с медведем единственный способ спастись, это наускать на него свою собаку, а самим в это время зделать ноги. Тоже самое и здесь ГГ по ходу игры добивается расположения своих спутников, чтобы они ему доверяли на все сто процентов (так ими проще манипулировать, ну кроме Мориган естесвенно - она та явно свою игру ведет). А дальше ты просто делаешь выбор кого из них закатать в асфальт, а кого в мармелад. Алистер доверяет ГГ как себе и естественно прогибается под его влиянием, в конце концов Мориган не Логейн и палки в колеса не совала. P.s. Хотя может быть, ты в где-то и прав. Перед решительной битвой нормальному мужику не помещает снять напряжение.
  3. А у меня вообще получилось не пойми что! В D.A.O. я крутил с Лелианной, Флемет не убил, книгу отдал, на ретуал согласился и учавствовал в нем сам. В итоге стою перед ней, на свои вопросы вместо ответов получаю лишь намеки из разряда "нафантазируй сам" Планами делится не хочет на отрез, ребенка отдавать тоже, убить ее рука не поднимается, В итоге разошлись вполне мирно с огворкой на то, что я этого так не оставлю. Короче полное ощущение "незавершенного действия". Я считаю, что логически, игра у меня так и не завершилась.
  4. Я Алистером прикрываться не стал, так как за свои поступки (и в жизни, и в игре) всегда огребаюсь сам.
  5. Для меня трудных выборов небыло до самого конца так как выберал всегда сердцем! Меч и Пламя. Эльфы VS Оборотней. Два претендента - один трон. Урна для мусора? Вино, баллада, женьщина. Новая династия Ферелденских королей. Плоть в камень. Замок у озера. Мать и дочь Тьма надвигается.
  6. Работаю в паре с Мориган. Гг разбойник заточеный под рукопашный бой, а Мори в основном использует заклинания из ветки холода и электричества. При встречи с противником Мориган замораживает как можно больше народу (кроме своих разумееется) конусом холода, а главный герой последовательно разбивает получившиеся изваяния такими атаками как "Отвеьный удар", "Шквал" (правда может не сработать), "Калечащий удар", "Каратель" и "Вихрь" (я как то раз смог расколоть вихрем сразу пять целей). Уцелевших противников добиваем по усмотрению.
  7. Травмы можно получить и не умерая, если в процессе зачистки логова хартии из сундуков относящихся к заданию "Тайник Джамеля" или как-то так, хопать разом все три предмета, а не выбирать самый дешевый.
  8. Высшие Драконы - Это серьезно!
  9. Перец твой на моего немного смахивает
  10. Я рекомендую вот этот вариант, таким мой разбойник стал акурат перед последней встречей с Мориган. Полность с тобой согласен внешний вид ГГ имеет весомое значение хотя бы для нас самих, но вот, что касается канона "для разбойника лишь кожаная броня". Вобщем я своего персонажа одел в броню Усердия. Да я знаю что это тяжелая кольчуга, но мне этот фактор неудобств некогда не доставлял. Кто сказал что у Ферелдена не может быть второго Серебрянного Рыцаря.
  11. Когда накапливается слишком много припарок, а продавать их в лом - усогубить уровень сложности хороший выход!
  12. Проходя башню магов, я выполнял задание по наукам призыва. Выполнив три призыва я обнаружил возможность выполнить четвертый. Разобравшись с комбинацией вызова и нажав на "энергитический вихрь" я увидел вот этого типа и хочу знать завязано ли на нем что-нибудь в игре?
×
×
  • Создать...