Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Archangell

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Archangell

  1. И тут пытаются учить: история не о том, зато концовка жизненная, буду переигрывать сто раз ради турианца, отплясывающего на крыше. Для меня реиграбельной игра бы стала, если бы было хотя бы две РАЗНЫЕ концовки и если бы мне дали прочувствовать последствия своих решений по ходу игры. Нафиг сдался мне этот дед, да и вся эта вселенная без жнецов. Мне предложили сложный выбор между другом и целой расой, у меня половина нервных клеток отмерла, пока приходилось делать этот сраный выбор, а в итоге что? Где счастливые кроганчики, гоняющие пыжаков по тучанке во главе с Мордин? Где кварианцы отстраивающие Раннох совместно с гетами, уже осознавшими себя живыми существами? Где турианцы, саларианцы, азари? Да какого черта вообще происходило-то? Нахрена нужны были объединённые войска, если хватило бы несколько кораблей прикрытия, чтобы протащить Шепа на землю, где он всех спасёт в одно рыло? Шепард три года бился головой об стену и таки бессмысленно убился, напоследок мстительно захватив с собой половину населения галактики (если не больше)! И ради чего тут ещё проходить?
  2. Archangell

    Скриншоты

    Такие эмоции... и всё в одной сцене :-$ Ну и на закуску
  3. Первый персонаж мужчина за всю историю игры в Dragon Age. Был создан под влиянием момента и сражу же по приплытии в Киркволл направлен в Чёрный магазин, ибо глядеть на созданную рожу без слёз было невозможно. После получасового дерганья ползунков получился Он, не фонтан, конечно, но под пиво, как говорится, сойдёт. С самого начала стало понятно, что такая морда лица больше пойдет разбойнику, да и характер у него явно разбойничий... и повадки. Лишнее подтверждение, что определить по лицу род занятий ох как непросто. Гаррет Хоук, маг-ренегат яро ненавидящий магов крови, так как из-за этих жаждущих власти упырей ему и приходится доказывать всем, что не какашка. Создавался для отыгрыша этакого злюки, но с первых же минут начал диктовать свою волю и оказалось, что характер у него легкий. Гаррет - добрый парень, весельчак и, в принципе, довольно дружелюбный. Сразу же подружился с половиной отряда и даже с Фенрисом, который был готов гнобить его уже за то, что Гаррет маг. Отношения упорно не складываются только с Андерсом, но это только пока и поправимо!
  4. Archangell

    Глюки и баги

    Хм, проблема решилась феерично. Пляски с Save Editor ничего не дали (хотя программа интересная и полезная, особенно в плане ресурсов, которые задолбаешься собирать), и было решено смириться и забить на перенос своего персонажа. Но вот, напоследок, меня попросили заснять турианца-невидимку для истории и на десятой секунде ролика игра подзависла на несколько мучительных мгновений, а в следующем кадре Гаррус уже был на месте =) Радостно, конечно, но стоило выключить и включить игру заново, как турианец снова исчез. Лечение то же. Так же, эксперименты показали, что с выключенным фрапсом Гаррус остаётся на месте, а с включенным появляется только после того, как начнешь снимать и только в роликах. Зато обнаружилось (ну я не часто программой пользуюсь, просто включаю, чтобы под рукой была), что в других профилях, когда включаю видеосъемку Гаррус может исчезнуть до конца видео. У меня пропадает только Гаррус (всегда хожу с ним, вторым всегда либо кроган, либо дрелл) и только когда он находится вне поля зрения (появляется тоже, к слову). По ходу, проблемы именно из-за фрапса. Хотя черт его знает.
  5. Archangell

    Глюки и баги

    Проблематично, хотя придется, видимо. Но мне интересно то, что Гаррус исчезает только при прохождении игры перенесенным персонажем и только во время миссии на лояльность. Странный глюк, если учитывать, что три предыдущих прохождения он вполне себе видимым был и остается, если попробовать перепройти другим персонажем. Это вообще как-то можно объяснить... ну, может что-то где-то подкрутить, изменить или ещё чего. Реально сложно установить какой-либо патч с моей скоростью( Поэтому и юзаю голую игру. Кстати, сейв, взятый из интернета, такого глюка не дал.
  6. Archangell

    Глюки и баги

    Игра пройдена 3 раза, всё было нормально, единственный баг - зависание на балке и невозможность пройти миссию на разбитом корабле (как я вижу, эта проблема уже встречалась и вроде как решена). Но вот однажды мной было решено перенести сейвы с первой части (пройдена уже после второй)и играть перенесенным персонажем. И тут начались проблемы. Дело в том, что во время прохождения миссии на лояльность Гарруса у меня исчезает Гаррус и больше уже не появляется. Он остаётся в игре, я могу его брать на миссии, прокачивать, но сам турианец невидим, хотя хорошо слышим и вроде как осязаем, судя по тому, что, если идти на голос, Шеп начинает притормаживать, как будто впереди медленно бегущее препятствие. Но поговорить я с ним не могу, если диалог не начинается сам собой. Это, конечно, не критично, но как-то нехорошо получается. Во всех остальных профилях такой проблемы нет. Прохождение игры заново, перепрохождение первой и перенос другого сохранения, прохождение миссии на лояльность в разное время и с разными членами команды - ничего не помогло, турианец стабильно исчезает. Игра лицензионная, DLS не установлены, патчей нет, настройки не тронуты. Помогите вернуть телесную оболочку любимому персонажу! P.S. Если миссию игнорировать Гаррус остаётся видимым
×
×
  • Создать...