Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

LekZZZ

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о LekZZZ

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 05.06.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Долгопрудный
  • Интересы
    Да в комп рубать)
  1. Я с тобой согласен! Лично я согласен с этими концовками, но было в разы лучше еслиб были ответы на многие вопросы, сейчас нам аннонсируют ДЛЦ с этими ответам, и если они будут хорошо наклаываться на саму игру, то будет все просто в ажуре. :cool:
  2. я прошел) просто мне интересно, если забить силу войск 200% откроется что-нить новое?)
  3. Уверен? Просто может был где-то заявление с количеством концовок)
  4. Люди, а количество концовок кто знает? Просто число скажите) описывать не надо)
  5. Люди, вот такой вопрос. Со мной сегодня связались 1С-ники и сказали, что релиз таки задерживается. Я дурень, конечно не спросил про заявление ЕА, но все же кому верить?) Вот, что прислали мне 1С-ники : Здравствуйте! По имеющейся у нас информации доставка издания задерживается на 1-2 недели. Кто прав, а кто нет покажет время. С уважением, Жабин Александр Отдел консультаций 1С/1С Интерес/1С Онлайн/1С Софт
  6. Идеально, а то я уже задумывался об отказе) Будем ждать.
  7. А мне понравилось! Только 1 минус - помираю в мультике ппц) Ждем релиза :cool:
  8. Тоесть там будет кооператив, а не всякие ТДМ?)
  9. Новость, что будет мультиплеер меня радует, мне так хотелось другу навалять, а никак не мог но все равно самое главное чтобы сингл был классным остальное не важно) хотя былоб охрененно если бы они щас выпустили сингл (доработанный ессесно0, а потом выпустили мультиплеер в качестве DLC, так и денег больше заработали бы) да и покупали только те кому он нужен) Хотя все равно самое главное чтобы все доработанным было)
  10. Меня интересно даже если сделать предзаказ то будет ли там русская локализация) ну вплане будет ли входить туда русский язык, а то на некоторые игры колекционки только английские.
  11. биоваровцы уроды) в хорошем естественно смысле) трейлеры у них классные) чтож ничего не остается как ждать 7 марта) Кстать народ есть информация о какой-нить супер колленционке на PC и о том что в нее входить будет?
  12. Не... Это чтото) Надеюсь Биовар дотянет) Они достойны) :yes:
  13. Да возможно магов надо держать от людей подальше как бы не сожгли там кого лишнего) Но загонять их в угол вынуждая пользоваться магией крови тоже не выход. В Ферелдене "правильный" Круг был, хотя конечно правила самого Круга жестковаты) В любом случае Мередит законченная стерва съехавшая с катушек . Правда поступок Орсино тоже не выход. Когда он превратился в этого злобного дядьку, Хоуку явно было не весело) Но доводить магов до такого, преступление однозначно.
×
×
  • Создать...