Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hriseida

Посетители
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Hriseida

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 25.06.1992

Контакты

  • Jabber
    hriseida@jabber.ru

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ферментативный катализ и эльфы! :)
  1. Да это не сырость продукта, это просто заговор какой-то!
  2. можно выложить в эту тему или прикрепить куда-нибудь схему соответствия стандартных лиц Хоуков портретам родственников? да, мне сложно копаться в обсуждениях :-$
  3. оо, на ближайшем скрине с Карвером кровь выглядит, как лепестки розы ^.^
  4. Hriseida

    Dragon Age 2

    Кстати, они тут насчитали-таки больше миллиона скачиваний, и это было очень внезапно о_О я как раз просматривала ту страничку, там было ~890 тыс скачиваний, потом обновляю -- и оп-ля, они тоже новую страничку сделали) что-то у них с счетчиком не так. книжечки добавили.) я туплю, что такое "Взгляд в прошлое"? поясок?)
  5. Страничка недоступна. Это обнадеживает! upd ой уже нет! ура!!
  6. Ну и ладно, пускай потратят это время с пользой)
  7. Ну вот. Уныние. Я так и не поняла, GameStop получат демку или нет?
  8. Hriseida

    Dragon Age 2

    Черт, жаль) Тогда теткаХоук выходит очень брутальной и несимметричной А когти, особенно металлические, проблематично сломать, имхо.)
  9. Hriseida

    Dragon Age 2

    Интересно, как эта металлическая лапа будет выглядеть на Хоукше, вот бы она была вся такая с длинными когтями и готишная-готишная
  10. Ну подсылал убийц, ну и что, с кем не бывает это же политика, его в башню бы заточить и не давать конфет в назидание потомкам) Хотя, пожалуй, расчленить надежнее, да. )) Но только все же Логейн хорошо так подставил брата Алистера, а заодно Дункана, а не брата СС) а нет, за Дункана его особенно надо расчленить) А что бы могло случиться в башне? Туда, кажется, посторонним в.
  11. А написали на социалке что-нибудь про характер Себастьяна? Мне он по ролику почему-то сразу ужасно не понравился, весь такой надменный и самовлюбленный, и вообще, с бабушками надо вежливо разговаривать, а он...
  12. Алистер, конечно, ведь именно у Алистера есть твердокаменный четкий мотив для убийства Логейна, у СС вообще почти нет повода его убивать, разве что Кусланд захочет отомстить за Хоу, гному вообще должно быть все равно, ну еще эльфы в принципе могут злиться за поддержку работорговли, а вот человек-маг вообще не у дел)
  13. Йэх, быстрей бы правда мага Андерса-неАндерса анонсировали, должен же быть хоть какой-то выбор ЛИ Будет совсем неплохо, если это правда он окажется :-$
  14. По теме: Я как-то упустила, где в официальных анонсах сказано, что если играешь магом, умирает Бетани, а если воином -- Карвер. Утвердите меня в этом убеждении, пожалуйста, желательно со ссылкой на источник)
  15. Ну, он говорил, еще валяясь на земле у ног ГГ, что раз не убил нашего ГГ с первого раза, то теперь ему ни славы, ни лавров, а ровно наоборот. А еще потом, когда с ним подружишься, выясняется, что он там убил одну девицу из Воронов по ошибке, поэтому он и отправился на такое сложное задание.
×
×
  • Создать...