Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Bozo

Посетители
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о Bozo

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 02.11.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк
  • Интересы
    семья, дети, в свободное время - компьютер и автомобили...
  • Любимые игры BioWare
    SW:KotOR, ME1\2, Neverwinter Nights...
  1. видимо от того, что поиграл в MetalGear Rising последний, хочется от боевой системы дикого экшена с расчлененкой и морем кровищи
  2. Если брать во внимание что буду играть за кунари, создам в Dragon Age Keep сохранение, которые бы отражало полный упадок и разруху, с минимальным количеством оставшихся в живых или примкнувших к главному герою сопартийцев. сделаю выбор в пользу силовых методов. у кого сила, тот и прав в общем.
  3. т.е. в опросе есть. разработчики подтверждают, а в игре нет?.. занятно...
  4. господин меня не понял видимо. или принял все на свой счет, думая что это обращение именно для него? гугл, думаю, это про вас. те люди, которым это адресовано и сами все поняли, без ваших намеков...
  5. Однозначно кунари. Максимально жестко и эффективно.
  6. всем привет. вы конечно можете подумать что тема умерла и никто не собирается играть в локализованную версию, но я, скажу вам обратное. я все еще жду. думаю сообщество, если есть возможность, сможет задать вопрос компетентным людям по этому поводу? благодарю за внимание. извините что откопал некропост. :rolleyes:
  7. Задаю сюда: кап по коммендэйшэн поинтам есть или набирай пока лицо не треснет? :koo-koo:
  8. статы какие? по ощущениям - aim и power... если честно напрягают способности channeled... alacrity есть смысл повышиать, что бы уменишить до 0?.. кто-нибудь уже пробовал?... корче играю мерком только на вз (: пока только в качестве дамагера (: по дамагу и кол-ву фрагов на первом есте... пожалел если честно, что марадера качнул (: или это просто ностальжи по ранешнему ханту (:
  9. я качался в первой ветке, проблем не испытвал, может просто мне после варкрафта сподручней с дотами, я хз (: но я перепробовал все ветки и в первой мне было комфортней, сейчас бегаю в пвп во второй - тоже велелуха...
  10. На счет билдов: ветка первая - доты. приоритетные статы - str, crit, surge... вторая - str, acc, power... первая ветка для затяжных боев, очень на боссах не хило разгон, ветка вторая - более мобильная, бурстовый дамаг строящийся на критовых форс скримах... третью ветку не рассматриваю, она пвп, много контроля и бешенные криты он смэша (: если надо билды для примера могу накидать (: на практике, в пвп марадер убердамагер, если с руками все ок (: меньше 5ти медалек редко когда (:
  11. http://www.torhead.com/skill-calc#100bIbRrRMcGzZhZG00M.1 это короче мой, аннигиляторский билд... советы, ротации, не очкуем, отписываемся... напарники с которыми мы ходим?.. я с квином хожу, он лечит :tongue:
  12. Кто в каком билде играет? Приоритеты, ротация, раскладка талантов, напарник, в общем показать все что скрыто. Навалять врагам Империи. Я в первой ветке, анигиляция. Терпимо.
  13. Ну я готов. Имя как и тут... Bozo...
  14. мугага...иду покарать республику... отпишусь как получу комплект брони для воена...
  15. Склоним юных падаванов на нашу темную сторону. Заставим их применить к нам силу и покажем истинную суть их самих....
×
×
  • Создать...