Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

iBoT

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о iBoT

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 19 января

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Проблема: после установки EC игра перестала запускаться. Жму на нее в Origin, затем 5 сек пишет, что игра запускается, а потом все. Сам Origin пишет. что я в игре.
  2. Многие здесь пишут, что мол во вселенной HL нет никакого сюжета. По сравнению с чем? С РПГ? Естественно, как в игре с жанром, который изначально не включал в себя понятие сюжет, могут быть разветвленные диалоги, несколько сюжетных линий? Но для своего жанра по критерию "сюжет" Халфа далеко не на последнем месте. (Кстати, сюжет в шутерах появился вместе с такими играми, как System Shock и опять же Half-Life). Но возвращаясь к теме РПГ. Мне стыдно называть последние игры Пивоваров так, даже приписка Action-RPG не спасает, особенно если учесть их винрарнейшие тру-РПГ. Я вырос на Балдуре и Которе. И когда появился МЕ, я немного был ошарашен, но я все-таки поиграл в него, и даже привык. Но нынешняя ситуация с МЕ3 - это явный признак заката тех Пивоваров, которые мне нравились. Лучше бы они из МЕ3 выпилили все, кроме сюжета и колеса диалогов - желчи бы меньше было от фанов.
  3. Аррр, поиграл штурмовиком, впечатления великолепные . По настоящему чувствуется масштабность происходящего. В первую очередь испытал ближний бой, и потом пол демки бегал: рывок-сверхновая-удар. Правда не особо удалось повеселиться, по сравнению со 2 частью заметно повысилась сложность боев (здоровье-то не восстанавливается). И это, черт возьми, плюс! Демка сделана качественно, ничего лишнего, как раз, чтобы раззадорить интерес. (Жалко, что Андерсона без кепки оставили :swoon2: )
  4. Ура! Демка хоть как-то скрасит еще 22 дня ожидания. Еще 5 минут, и вперед, спасать голактико (пусть даже не до конца)!
  5. Возник вопрос. Можно ли развить с Джек дружественные отношения, играя мужским персонажем? Заводить роман не стал (остался верен Эшли), но дружелюбие проявлял. В итоге внезапно чуть не начал с ней роман, сумел выкрутится, но теперь она говорит, что устала от этих игр.
  6. Уважаемые, в конце ролика у Шепа уни-кинжальчик. Это какой класс? Я думал, что солдат, но у него больше на коготь похоже.
  7. Нашел, как квест "В поисках Натаниэля" вызвать искусственно. Может кому понадобится.
  8. Проблема: не появился квест "В поисках Натаниэля". Где-то писали, что квест появляется, если Натаниэль выжил. Сохранения импортировал, в кодексе Пробуждения написали о смерти Ната, хотя Башня выстояла и в эпилоге все норм было. Как-нибудь можно это исправить, не прибегая к редактору?
  9. Класс, фильм это хорошо Аниме тоже хорошо (правда не так хорошо как фильм) Только боюсь, что создавая фильм, будут ориентироваться на массу, а не на фанатов. Прибыль же важнее.
  10. Аааа, Эшли возвращается, да еще какая! Ну на фига мой Шеп от неё ушел к Миранде. Вряд ли Эшли захочет начать все сначала, да? А вообще прочитав новость, у меня только одна мысль о МЕ3: ХОТЕТЬ!
  11. Квест забагован. Банды находятся: 1)Днем в эльфинаже. 2)Ночью в Верхнем городе рядом с имением Хоука. 3)Ночью в Висельнике. 4)Днем в Клоаке, там место где спуск к работорговцам. 5)В Казематах, чуть дальше продавцов зельями. Сам Скетч появляется ночью в Порту, где черный рынок типо. Он дает посох, но квест висит все равно.
  12. Возьми его в пати и иди к Бертранду.
×
×
  • Создать...