Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Скиталец

Посетители
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Скиталец

  1. Скиталец

    Солас / Solas

    да) вот - https://www.eviebot.com/ru/ довольно таки забавные вещи она про Соласа выдает ( да и не только про него) :D я бы эту запись лайкнула больше чем 1 раз)))) Даже бот согласен что у Лавеллан с Соласом все будет хорошо))
  2. Скиталец

    Юмор Dragon Age

    мне даже стало жаль Корифеюшку. больше никогда не буду собирать части мозаики!
  3. Скиталец

    Солас / Solas

    для нас, видевших ролик после титров и читавших твитты и статьи - да, было бы странно обойти, но вот Инкви таких чудесных возможностей не имел(а). тут либо он сам таки наконец-то (!!!) признается и Инкви в шоке либо его кто-то в DLC спалит и ему некуда будет деваться
  4. Скиталец

    Солас / Solas

    *помешивая ложкой травяной чай* хммм. вот ведь хорошо спокойно ждать 8 сентября, купить DLC, пройти DLC, смириться с любым исходом и ждать ДА4. *задумчиво* хотяяяяяя… это довольно таки скучно * заменив чай на антистрессовое шоколадное мороженое* накручивание и выдумывание 100 различных исходов, с которых 60% явно драматические - вот чем я займусь! ВУХУ! ))) интересно, а Солас вообще скажет Инквизитору, что он Фен’харел? Инкви то не в курсе, а Волк в этом плане любит изворачиваться тему переводить на валласлин да и вообще все в тени видел
  5. Скиталец

    Солас / Solas

    ну, хоть наполовину удовлетворенными и то спасибо, что хоть в воздухе не замерли.а интрига может быть и хорошей. например, куда же в конце уходит Лавеллан вместе с Соласом я хочу побыть оптимистом, не разрушайте мою мечту ууу, неужто Ушастый устроит прогулку по важным для эльфов местам? было бы здорово. надеюсь, под количеством вопросов они подразумевают больше, нежели одно диалоговое колесо. у меня довольно большой список к этому моменту как раз завалялся.
  6. Скиталец

    Солас / Solas

    1-й на достаточном неодобрении, когда обвиняешь Соласа, что он ничего для эльфов не делает и это один из вариантов развития диалога. 2-й - я просто придумала как пример вписывание при одобрении момента с войной.
  7. Скиталец

    Солас / Solas

    О, Господи... Я понимаю этому место в креативе, но как же его тут то не запостить? :D я подозреваю, у тебя есть вопросы... о да, у меня очень МНОГО вопросов.
  8. Скиталец

    Солас / Solas

    по этому я навела это как грубый пример. я думаю, что в целом ,понятно, что я ввиду имела. про клан Вы правы. мне самой это не нравится, но как есть так есть
  9. Скиталец

    Солас / Solas

    я понимаю. а я в самом начале ввиду имела диалог. например, после крествуда диалог. Солас спрашивает Инкви как дела, а Инкви такой. "знаешь, жители крествуда не выходят у меня с головы. и это осознавание, что сейчас много простых жителей в таком же положение, что мой клан может быть сейчас в подобном положении: когда ниоткуда помощи нет и повсюду демоны...". на что Солас ее\ его подбадривает и вскользь бросает фразу о войне и жертвах ( неоднозначно, как будто он был на войне). Это я как грубый пример навела. Уикс бы смог гармонично вплести подобное, будь у него время и/или захотя бы это. а так понятно же что с бухты-барахты вот просто так никто рассказывать не будет .он смирился и понял, что сопротивление бесполезно :D
  10. Скиталец

    Солас / Solas

    мне тоже так показалось. правда я уже проходила игру не помню какой раз и мне просто стало любопытно какой он на соперничестве. хорош Волк и так и этак. была правда трудновато отыгрывать соперничество . у меня природно почти все поступки он всегда одобрял и был одним из первых, у кого одобрение на максимуме.
  11. Скиталец

    Солас / Solas

    я знаю. но вот был моменты в диалогах с Инквизитором, например (дословно не помню, в диалоге " ты бросил эльфов"): Солас:- текст, текст, текст... но ты прав. я думаю, я слишком устал от сражений Инкви: - ну ты устал проигрывать. может пора начать выигрывать? Солас: - *кавайный смех* ты права. в прошлом, я сам давал многим такие советы. возможно, мне надо было это услышать от тебя. я ж не говорю, чтоб он жаловался. он вон про деревню вскользь говорил и ничего. никто его особо не дергал, он не спалился и мы узнали немного о его прошлом.
  12. Скиталец

    Солас / Solas

    при определенных ответах в диалоге " как это, быть тобою" у меня складывалось впечатление, что он вот-вот сорвется на Инкви ( ну да может это просто мои такие ощущения). эх, мне вот жаль, что на одобрении он не заикается о том, что принимал участия в войне и о том, что он устал сражаться.
  13. Скиталец

    Солас / Solas

    на PAX stream Майк Лейдлоу сказал, что независимо от того, какие отношения были у Соласа с Инквизитором, он всегда наблюдал за Инквизитором, потому что был очарован и заинтригован им/ ею. Awwwwwwwww мне казалось, что на полном неодобрении он думает как бы быстрее получить сферу и драпануть, чтоб больше никогда не видеть Инквизитора. даже могла представить, как бэд Инкви входит в тень , а там табличка " ВХОДИ ИНКВИЗИТОРУ ЗАПРЕЩЕН" и через пару метров другая табличка " Нет,я серьезно, ВАЛИ ОТСЮДА"
  14. Скиталец

    Солас / Solas

    знаете, мне таааак уже все равно что кто кому там в видео сказал. я просто увидела Соласа с его "я подозреваю, что у тебя есть вопросы" ( O RLY, Solas?) и в моей голове сразу - Серьезно, где предзаказ? куда видео запрятали с ютуба? 8-ое совсем скоро же! п.с. всех, кто ждал, я поздравляю.
  15. Скиталец

    Юмор Dragon Age

    Автор Allistair Right ( на картинках написано ) ссылка http://allistair-right.tumblr.com/tagged/dragon-age-inquisition
  16. Скиталец

    Солас / Solas

    в таком случае извините =) да это очевидно. хотя автор немного изменил Лавеллан
  17. Скиталец

    Солас / Solas

    все врут время от времени. хотя случай Соласа особенный. при первом прохождении, когда ещё не знала, кто он на самом деле, спорила с мужем. я говорила, что Солас явно древний эльф служащий какому-то богу/существу/макаронному монстру/т.д. ( нужное выбрать). муж же утверждал, что Солас дух, принявший эльфийский облик ( на подобие Сострадание, принявшего облик Коула). эх, надо было брать выше это две карты, которые в конечном итоге автор соединил
  18. Скиталец

    Солас / Solas

    нет-нет-нет-нет. все у них будет хорошо. Солас просто отправился в командировку...на время.... ненадолго... короче, ему не скрыться от инквизиции =) п.с.
  19. Скиталец

    Солас / Solas

    Извините, но я не могла устоять решила после 3-х месячного перерыва завершить прохождение за своего вечно молодого и вечно холостого Адаара, дошла сегодня до места , когда Солас уходит и у него меняется карта на башню. залипла на пару мин в экране выбора спутников. решила, что прохождение за Адаара подождет лучших времен и сюрприз-сюрприз загрузила Лавеллан. я и так еле привыкла к Быка колесу фортуны, а эта башня, как контрольный выстрел, меня в тоску вгоняет.
  20. Скиталец

    Солас / Solas

    хмм, на тумблере (если особо не углубляться и не попадаться на всякого рода извращения) судя по картинкам, хватает оптимистов. Кто-то рисует долгожданную встречу Лавеллан и Соласа кто-то уже и деток успел нарисовать Пока Викс таинственно колдует в своей записной книжке, киснуть рано (может он чет такое придумает, что унывать и не придётся.не все же, что он писал, было грустным).
  21. Скиталец

    Солас / Solas

    да? честно говоря, и не заметила. Я писала ободрение независимо от того, какое будет продолжение\окончание его истории. Т.е. в любом случае есть, что хорошее вспомнить. Видимо все зависит от восприятия. Мне вот не нравится, что история Лавеллан и Соласа в случае романа сейчас находится в подвешенном состоянии. В принципе это не ново.
  22. Скиталец

    Солас / Solas

    на здоровье =) не грустите, ребята. Хоть Солас у нас трагический персонаж, но все же в своей жизни он и хорошее повидал. Каким бы ни будет окончание\продолжение его истории, он побывал в стольких местах, встретил столько интересных людей, сделал столько добра, будучи в инквизиции (и скорее всего,\может даже не только в инквизиции), а в лице инквизитора (в зависимости от прохождения) он мог найти верного друга, разделившего с ним и радость и горе или возлюбленную, воспоминание о времени проведенным с которой, может, давало ему сил продолжать свой путь и идти даже в кромешной тьме. Может быть, он все сделает правильно в этот раз и тогда сможет наконец-то быть с теми, кто ему дорог.
  23. Скиталец

    Солас / Solas

    ясно. жаль, но я попробую найти ещё. не стоит печалится раньше времени. всегда есть шанс, что все сложится иначе. The Solas "wink" at the end was something he really REALLY liked Соласа "подмигивание" в конце было чем-то, что ему действительно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилось - я так понимаю что это момент, когда он поглотил Митал и его глаза изменились, и он почувствовал прилив сил. Вот такое у него "подмигивание", хотя я могу и ошибаться.
  24. Скиталец

    Солас / Solas

    скиньте , пожалуйста, ссылку. я искала, но не нашла
×
×
  • Создать...