Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

grey008

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о grey008

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 03.03.1997

Контакты

  • ICQ
    629487265

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вот некоторые говорят, что можно сделать Стража НПС. Но ведь Страж был у всех разный: у кого гном, у кого эльф, у кого человек. Маг, воин или разбойник. Дуалист, со щитом или лучник. Добрый, злой или нейтральный. Как можно выбрать один вариант, который понравится всем?
  2. grey008

    Save Market

    Скоро ведь выходит DLC для Dragon Age 2. Но у меня не осталось сохранений от нее. Может кто проходил игру воином с двуручником и поделится сохранениями?
  3. grey008

    Easter Eggs

    Ага, в DAO и DA 2 модели призраков, одержимых, колдовских ужасов и всех демонов абсолютно одинаковые.
  4. grey008

    Впечатления

    Вообще-то это ЕА гонится за баблом, а BioWare при наличии времени и средств с радостью делали бы идеальные игры лет так 5-6.
  5. grey008

    Впечатления

    Впечатления неоднозначные. Новая боевка понравилась, не дает заскучать, однако заскучать дают абсолютно одинаковые враги, появляющиеся из ниоткуда. К середине игры повторяющиеся локации уже бесили. Однозначно понравились сопартийцы и их квесты. Диалоги тоже были на уровне. Но дополнительные квесты аля "сходи-убей-принеси" мне надоели уже в первой главе. и самый главный недостаток - ПАУКИ. Даже в тех квестах, которые даже не намекают на пауков, они появляются. Был один момент на рваном берегу, когда они спустились с неба на паутине, вокруг не было ни деревьев, ни скал. И их просто неприлично много. Именно из-за них я не хочу проходить DA 2 второй раз.
  6. чем больше это значение, тем больше шансов, что враги не пройдут проверку на устойчивость.
  7. grey008

    Dragon Age 2

    Таймер скачет: 2:00 --> 17:00 --> 19:00. Игра отдаляется от меня
  8. grey008

    Save Market

    Есть у кого такой сейв: Знатный человек, роман с морриган, правит лорд харроумонт, башня магов спасена, оборотни стали людьми, коннор жив, страж выжил и провел ритуал с морриган, алистер стал королем и женился на аноре, логейн мертв, город амарантайн спасен, в охоте на ведьм страж ушел с морриган?
  9. grey008

    Dragon Age 2

    Я бы купил. Но тогда придется покупать или новый телевизор, или новый монитор.
  10. grey008

    Dragon Age 2

    Я имел ввиду, если можно, то станет ли управление как на консоли. Это ведь тоже хочется опробовать.
  11. grey008

    Dragon Age 2

    Скажите, а в полной версии можно будет на геймпаде играть или нет?
  12. Я тоже обеими руками только за. Тем более были случаи, когда любительские проекты превосходили по качеству оффициальные. Надеюсь это как раз такой случай.
  13. Вот вы тут рассуждаете про клики. Скажите, вы были бы счастливы, если бой проходил сам собой: враги выбирались автоматом, абилки тоже, а вы бы только наблюдали. Вам понравится?
  14. grey008

    Dragon Age 2

    Жаль, что когда она выйдет, у меня уже ночь будет, потом в школу на 2 урока, потом праздновать. Так что скачаю только вечером
  15. grey008

    Dragon Age 2

    В 8 вечера по Московскому. В 9 утра по Тихоокеанскому.
×
×
  • Создать...