Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

A l e k s e i

Посетители
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент A l e k s e i

  1. вроде как что то классное должно получиться!!!жду не дождусь
  2. а вот по поводу платины)))интересно сколько бабла будут давать!!! будут!!!и что там по 5 атласов и праймов ходить будет на 10 волне!!)))
  3. да круто!!!надо срочно копить бабло!!!люди по итогу круче всех)))) интересно также хорошо прорисованы будут как и агенты цербера))))??
  4. музыка великолепна!! порадовала!! похоже этими бесплатными dlc разработчики просят прощения за неудачную концовку)))
  5. лям на счете?ну вы и задроты товарищи!!!!у меня игра самого выхода!!!и я до сих пор все персов не выбил!!!да и оружие тоже!!!!а тут такие заначки!!!
  6. по моему хрень полная будет!!! пока удачные экранизации игр только две знаю дум и обитель зла!!!
  7. не только колекционка!!!11 с озона xbox версию тоже не торопятся отправлять!!!((( блин там поставка вобще только 18 марта!!!пипец!!! только в конце месяца дойдет!!!!вот гадство((((((((((((долбаный озон ну наша томожня молодец!!! как таджиков и наркоту пропустить без досмотра это они запросто!!! а безобидную игрушку!!! надо застопарить!!! уролы!!!!(((
  8. а мне еще ждать и ждать((((
  9. блин!!! вот гадство!!!у меня отпуск к этому времени кончится!!!!((((
  10. дуратские у них щутки!!!сообщение на почту то пришло!!!а терь это не мы!!!
  11. да)))демка компания не особо впечатлила!!! наверно потому что уже до дыр ролики все просмотрел пока демка вышла!!! а вот мультиплеер порадовал!!!жаль достижения и прогресс нельзя перенести в целековую!!!! придется все заново качать!!!!
  12. наконец то!!! дождались!!!!
  13. блин у меня так комп замкнет!!!слюну пустил!!!!хочу хочу хочу!!!!
  14. да бесят эти темы!!!!надоело уже!!!!во второй гемор был получить все а в 3 вобще пипец!!!
  15. жаль сузи не показали!!!! в теле))!!!
  16. а я посмотрю что получится)))интересно)))обасрутся или нет)))
  17. И еще на закуску несколько текстурных модов того же автора: Различные ретекстуры для Mass Effect 2 - подробности на странице загрузки за такие примочки лецензионка не блоконется!!!!!
  18. а сузи тоже DLC будет!!??? в обще прикольно!!! вот только интересно))) она же вроде как с цербером))) а мы я так понял против него будем))))интересно что же придумают))))а так тема похожа на сериал андромеда)))там у кораблей тоже аватары гуманойды были))))
  19. да мертвый космос ))))) хотя долго в него не играл думал говно))))ну с первым me)))тоже самое )))а вот и та и та зацепили))))притом жестко)))так только! с swkotor! было)))) вот теперь и думаю сколько я мог интересного пропустить!космические рейнджеры на 1 раз звездные волки больше понравились!!da и 1 и 2 на 1 раз ))))а все подрят скупать не охота!!!! просто людям обычно нравятся одна и та же группа игр!!!! просто интересно кто что посоветует!!!!у меня например брательнику me не понравился!!!!! да и играет он в то что я не понимаю как в это играть можно!!! тот же posta!!!
  20. ну в первой части цербер можно было и не валить он в основные задания не входил!!! в комикс не запихнешь все побочные миссии !!!а речь идет именно о таких персах!!!!как я понял!!!
  21. ребятки а есть игры на уровне ME и DS а то както из того что я играл только эти зацепили по 5-6 раз прошел!!! а остальное как то так на 1 раз!!! нуSWKOTR не в щет давно это было))))
×
×
  • Создать...