Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Scull

Посетители
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Scull

  1. Да не спорьте Вы, всё равно ничего не докажете.
  2. Scull

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Прокачал персу рейтинг брони до 1152, жизнь до 1066. Думал всё, теперь никто не сможет убить. Но ошибался. Скайрим вовсе не беззубый - изгой - вересковое сердце убил тремя силовыми атаками. Гиганты, мамонты и драконы нервно курят в сторонке.
  3. Scull

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Mistwach? Не знал. Сейчас схожу разберусь. У меня 81 уровень.
  4. Scull

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Ты с двух рук кастуешь? У бандита - мародёра 489 ед. здоровья + резист к холоду 50% если он норд.
  5. Scull

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Ежели хочешь до мастера доучиться тебе нужны следующие тренеры: Хамал в Маркарте (храм дибеллы, старушка в робе) - это зачарование Фалион в Морфале (бродит погороду, редгард в тёмно-синей робе с капюшоном) - это призыв. А в Коллегии до максимума по-моему учат только разрушение и изменение
  6. Scull

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Гиганты только с виду страшные, убивают они моего ГГ минуты 3-4, если не пить зелья и не лечиться (и не ставить блок). Но у него рейтинг защиты под тысячу. Кстати, магам на заметку (если кто не знал): прокачав зачарование на максимум и взяв все перки, можно сделать так, что две любые школы магии не требовали маны. Вот тогда, непрерывно кастуя огненный шар с двух рук можно устроить армагеддец.
  7. Scull

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Ещё круче - я это набил за 2 часа.
  8. Scull

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Воин, класс брони 769 (легендарная даэдрическая), здоровье 880, уровень 81 (все скиллы полностью прокачены, тяжёлая броня имеет все перки.) Хоть один гуманоидный противник не-маг (типа бандита) может убить эту сволочь хотя бы за десять минут, если не сопротивляться? Попробуй в Вайтран сходить. Только не телепортируйся.
  9. Scull

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Отправь в дизейбл.
  10. Scull

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    За этим квест стоит.
  11. Степень сволотизма разная, уважаемый собеседник. У всех разная.
  12. Сволочь он. Планирую в 3-м ME убить его без права на звонок адвокату.
  13. Scull

    Mass Effect 3

    Надо сделать капитальное ослабление всех Шепов по всем показателям, чтобы рядовой враг был как минимум равен ему по силе и устойчивости к урону. А битвы выигрывать за счёт ума и тактики, а не обычного превосходства ГГ перед противниками.
  14. Напечатают скриншот с Тали без шлема. Инфа 99%
  15. Только номер 9, там она на Дану Мерсер смахивает.
  16. А вот это уже интересно, хотя не ново. Ещё во второй части можно было проиграть, причём двумя способами.
  17. Сначала, когда проходил воином, бесили Глубинные Тропы, так как меня там пауки постоянно убивали, и замок Хоу - там убивала стража и собаки. Когда проходил за мага, буря века делала всё за меня и прохождение превращалось чуть ли не в прогулку.
  18. Фэйт Шепард. Парагонка до мозга костей, адепт (на данный момент).
  19. Представь себе перекормленного хоббита в возрасте "у меня жена, трое детей и тёща" с большим носом. Вот примерно так. А кварианцы более... изящны что - ли. Ну как эльфы из DAO. Кстати эльфов с них писали, наверно, такие же изгои.
  20. Не, Миранда теперь против Цербера, она же одобрила взрыв базы. Тут что-то другое. Может Серый Посредник её перекупил? (Я имею в виду если не проходить DLC)
  21. Меня смутило только одно - что Миранде всё неймётся? Фэйт вроде ей с сестрой помогла. Неужели Жнецы постарались?
  22. Мне кажется тут что-то не так. Я думаю настоящего Вегу устранил Кай Ленг и выдал себя за него, чтобы подобраться к Шепарду (а почему бы и нет?).
  23. Не знаю, чего так дергаться насчёт ритуала. Я его разрешил провести, т.к даже если Морри решит что-то плохое совершить с помощью спиногрыза - демона нарвётся только на смерть. Моя героиня завалила высшего дракона, Флемент, Архидемона, кучу огров и големов и бессчётные орды порождений тьмы и бандитов. Что ей какой-то очередной "босс" - лишний опыт и всё.
  24. Хочу отписаться. Плюсы: 1)Война с Цербером, ибо достали. 2)Кулак с лавой - от удара человек плавиться. 3)Новые пушки 4)Звук бойни 5)Большой управляемый робот. 6)НОРМАЛЬНЫЕ ГРАНАТЫ! Минусы: 1)Не очень переговоры команды. 2)Перемещение по полю боя героев как во второй части. 3)Нет ХУДа (Понимаю что трейлер, однако...) 4)Лиару жалко... 5)Крик Шепарда, когда он бьёт вручную - как будто раненый бегемот, наступивший на дикобраза.
  25. У людей, у них имплантаты металлические. У азари биотика врождённая.
×
×
  • Создать...