Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VanZalloy

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VanZalloy

  1. VanZalloy

    О графике

    Так, Black и Stilet вы в норме? Вы думаете что разработчики оздавали игру для того что бы вы сказали типа "НЕКРАСИВО"??? ЧТО ВАМ НЕНРАВИТЬСЯ? В онайн игран небыло еще не разу что бы квест появлялся в полностью озвученном диалоге! Что бы карта игры была ТАКОЙ ОГРОМНОЙ! Что бы МУЗЫКУ писали ДЛЯ ИГРЫ! Графика ПРЕКРАСНАЯ! И вообще впринципе это форум ИГРОКОВ и ПОКЛОННИКОВ Стар Варс.
  2. Ну да в принципе. Но я еще думаю что в сюжете для каждого игрока или группы есть своя квестовая локация.
  3. Нет к моему сожалению я небвл на БтТ "Бето тестирование". Но видел Геймплеи игроков которые непосредственно были там. Игра по моему мнению колосальная. Но вот возник у меня вопрос кто может знает как на него ответить. Вот смотрите мне интересно для квестов создана отдельная локация для игрока или группы? Просто если вы например принимаете участие в масштабном сражении с вашей группой неужели другие игроки тоже будут принемать в нем сражение когда вы выполняете квест, когда вам нужно уничтожить какую либо вешь конкретную, а игрок возьмет и сломает вам весть квест? Обьясните кто понял пожалуйста. :not_i: :zagruz: :zagruz:
  4. Так я извиняюсь сделал глупость непрочитал что сеньтябрь - бредни. Ну чтож теперь мы сможем поиграть совсем скоро и нас ждет много успехов - я уверен, я давний поклонник звездных войн но никогда не встречал подобной игры, только мечтал о ней Спасибо Разработчикам!
  5. Знаете я же думаю что если игру планиуют на 10 ЛЕТ то похрен на нее не должно быть и тем более ФАНАТЫ ОЧНИТЕСЬ игра же выйдет, БтТ был, И по моему мнению достаточно хороший. Я же думаю что по мнению игроков поигравших в БтТ они исправляют ошибки что бы игра стала лучше для нас. :yes:
×
×
  • Создать...