Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Viltord

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Viltord

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Stavropol
  • Интересы
    Компьютерные игры.
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age: Origins, Mass Effect 2.
  1. Кого бы я взял? Хорошего танка, Дейна Мак-Тира Логэйна например. :training:
  2. Viltord

    Каллен / Cullen

    В том и весь прикол, что я мужиком играл!!!
  3. Viltord

    Каллен / Cullen

    В Ориджинс Каллен туповат (признаётся, что не может распознать одержимого), как зомбированный постоянно говорит, что маги опасны и т.д. и т.п. В моём прохождении за мага вообще Каллен "плохо кончил". Персонаж не понравился.
  4. Никто еще пока не знает, что там будет в третьей части, но я так думаю, что "Древнее зло" - это Флемет и возможно ГГ будет сын Морриган. В Тевинтерской Империи случится что-то невообразимое (маги откроют завесу) и Хоуки встанут на защиту Андрастианской Церкви. Возможно в сыне Мори будет какая-то тайна, связанная с Мором, которую игроки узнают в развязке сюжета. Серые стражи будут противостоять воплощению зла в виде (теперь уже) семейки Флемет. Было б неплохо, если б Логейн остался жив, вот бы он делов натворил еще. "Прошу не судить меня строго; так, фантазия разыгралась не на шутку." :-$
  5. Урон от меча боевого мага зависит от магической силы (приблизительно 45 магия), (35 выносливость), (25 телосложение), ловкость и сила не нужны вообще, (хитрость 16). Активируем "Боевая магия" и "Покров тени", используем зелья на ману. Вставляем в меч руны "бодрости". Учим конус холода, силовое поле, дробящую темницу, столкновение маны, магическую мощь, взрыв разума, огненный шар, превращение в камень и вторую специализацию "Духовный целитель". Будет вам счастье!!!
  6. Мой злодей Мой профиль в Bioware
  7. Безусловно лучше Ориджинс: 1) Запоминающиеся битвы с боссами, такими как Высший Дракон, Гаксканг, Генлок маг-творец, Калладриус, Джарвия. 2) Хорошо продуманные диалоги с персонажами. 3) Множество интересных локаций (в отличии от Эвэйкин не все мрачные и не все однообразные). 4) Крутые развязки сюжета.
  8. Если не считать "левых" модов, то самый красивый топор(двуручный) в игре "Клюв Грифона". Когда берешь квест у Затриана, надо у него попросить награду.После беспощадного истребления зверушек он дает этот топор в Лагере.При надевании с Шлемом Грифона персонаж становиться неуязвим к фланговым атакам.
  9. Viltord

    Дункан / Duncan

    К большому сожалению он оказался не Мак'Лаудом. :book: В кодексе чёрным по белому пишут, что Дункан геройски погиб вместе с королём Кайланом.
  10. Viltord

    Лелиана / Leliana

    В трейлере Sacred Ashes Лелиана предстает в образе женщины-амазонки, а в игре очень уж она подозрительно набожная какая-то; при первом знакомстве навязывается пойти с ГГ, мол Создатель(бог) на её стороне и всё такое. Похожа на фанатичку, что надоедает. Но потом всё тайное становится явным: когда Маржолайн подсылает убийц к Лели. Персонаж не может не понравиться, по ходу игры всё больше и больше привыкаешь к ней(как она поёт!!!), :man_in_love: да и к тому же она великолепный лукарь.
  11. Viltord

    Стэн / Sten

    Бальзамы увеличивают скорость атаки, а также устойчивость к различным видам магии. Хотя возможны побочные эффекты. :sweet:
  12. По мне так, лучшая пати - это Морриган, Винн и Лелиана. Морриган обожаю за сильный массовый урон по врагам, Винн - за то что лечит, а Лелиану за то, что обращается со своими молитвами к Создателю, чтобы он уберёг всех нас от неминуемой смерти... (шучу), вобщем за криты люблю её.
  13. Viltord

    Стэн / Sten

    СТЭН - супердамаггер под "бальзамом проворства", и если хотите, чтобы не подыхал от одного фаирболла, напоите его бальзамами всякими и незабудьте одеть латы Джаггернаута и бафнуть на устойчивость, а добрая старушка Винн будет хилить, в то время как Стэн будет крошить всех врагов. :yes:
  14. Кто сможет объяснить, почему не горит кнопка в заданиях "СДЕЛАТЬ АКТИВНЫМ" и почему нет восклицательного знака над нипами? Установлена лицензия.
  15. Соглашусь, что от тактики многое зависит, но достойная прокачка после Собрания Земель появиться. Зевран играет не самую значимую роль в отряде, другое дело - разбойник в Эвэйкине с мощными скиллами.
×
×
  • Создать...