Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Oteim

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oteim

  1. Не знай..пообщался с ней, возникло стойкое отвращение...переспишь с ней, переспищь с целым городом (даже больше) )))
  2. Oteim

    Впечатления

    Мне многое понравилось в ДА 2 Но вот эти вещи ни в какие ворота не лезут: 1) Однотипность локаций. Блин ладно город один, но сделайте запоминающиеся локации и разные. Про побочные квесты вообще молчу, в последний год уже мучительно довыполнял. 2) Не ощущается последствий твоих действий , ну ни как . 3) Появление в бою из ни откуда противников и их общее количество.. я не считал трупы, но гг можно признать настоящим мясником. В ДАО с этим проблем не было. 4) И да квесты только боевые.. думаешь "О квест скорей всего мирный"..бац и дерешься К слову перепроходил перед Dragon age 2 Planescape: Torment, сравнение да 2 не выдерживает ни какого. И там же тоже нет спасения мира и чего то еще...просто безымянный со своими проблемами разбирается. И вспоминая torment озвучка всего и вся не так уж круто.
  3. Мне многое понравилось в ДА 2(особенно до убийства аришока). Но вот эти вещи ни в какие ворота не лезут: 1) Однотипность локаций. Блин ладно город один, но сделайте запоминающиеся локации и разные. Про побочные квесты вообще молчу, в последний год уже мучительно довыполнял. 2) Не ощущается последствий твоих действий , ну ни как . 3) Появление в бою из ни откуда противников и их общее количество.. я не считал трупы, но гг можно признать настоящим мясником. В ДАО с этим проблем не было. 4) И да квесты только боевые.. думаешь "О квест скорей всего мирный"..бац и дерешься Одним словом ...мой выбор ДАО
  4. Демо в 23 00 по Москве где-то выложили
  5. Мне как-то все равно ... и так в интернет магазине игру буду брать (все равно качать). Не понимаю шквал возмущений и обвинений bioware ... я еще понял если бы они сказали шиш компу эти текстуры или через месяц выложили бы их. И про DLC, не игру режут, а специально эти DLC создают (отдельные команды этим занимаются), не нравятся не покупай и покупай только игру ... мне бы не понравилось если бы они все положили в диск сразу и заломили за это полную цену.
  6. Попробовал демку пройти на кошмаре.... все как встарь (еле прошел)
  7. Ну если Варрик скажет ..то так и будет))) (но скорей всего за это его Кассандра побьет и ему придется в более правдивое русло вернутся) Ну честно надоели, разговоры про скорость боя. На канале history помню, смотрел реставрации турниров, вот там мужики в доспехах довольно резво махали мечами. Именно удары и замахи были резкими и быстрыми. Куда быстрей чем это было в ДАО. Это бой он должен быть быстрым (ну конечно не так как ДА 2)
  8. небольшой офтоп facepalm ... Еще один, где-то в этой теме приводили ссылки на сайты оружейников где было написано про вес двухручников... вроде не более 6 кг. даже логически ...вес рыцарских боевых доспехов около 15-20 кг.... с чего меч то 40???? А по теме мы играем в игру, которая к тому же является рассказом Варрика ...так что думаем сами) А что интерфейс, он остался по сути таким же... что еще говорить то. Анимация пойдет, сильно не раздражает и ладно)
  9. Хм...хочу уточнить, где-то в обсуждение написали, что нельзя будет одевать броню на напарников. А на Хоука можно или нет? А классно бы было как в Torment ....татуировки с кусками кожи на себя прилеплять)))) или новые глаза)))
  10. А ты смотрел сложность демки? В ДАО нормал - был очень легким )) И да играя в ДАО на ночном кошмаре (вроде так называется), не заметил уж очень чего то сложного, главное тактику тщательно настроить и можно почти без пауз шпарить. Паузу включал чтобы магией тока прицелиться в основном.
  11. Не ожидал, что так понравится (очень скептически относился к новой боевки). К вопросу по сложности я подметил что сложность средняя в да2 сложнее, чем в дао (ну не знай в дао я на норме припарки вообще не пил, а тут весь запас израсходовал) А быстрая боевка выглядит классно и свежо для таких рпг, не давно прошел baldurs gate trilogy и такая боевка мне куда как больше понравилась
×
×
  • Создать...