Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gen_Havos

Посетители
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Gen_Havos

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 09.04.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Комсомольск-на-Амуре
  1. Gen_Havos

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    DA2, безусловно хороша, но мой голос за DAO.
  2. Gen_Havos

    Впечатления

    Хм, вы открыли мне глаза, ибо я просто видел имя "Харрумонт" :-$ Лично мне игра понравилась. По началу думал только на 6 из 10, но пройдя ее я понял, что это чистая девятка. ИМХО.
  3. Gen_Havos

    Впечатления

    Я один видел Харрумонта? О_о
  4. Выбрал Моринт, ибо она обладает очень полезным умением.
  5. Шиала, запала она мне в душу еще с первой части
  6. Лично мое мнение: Отличный повод для игрока начать новую романтическую линию и грамотно закончить прошлую - это смерть пассиси где-нибудь в начале игры.
  7. Хм.. а почему в эту тему? По теме: в первый раз выжило четыре человека, во второй раз все, в третий Джокер-хиляк не сумел удержать Шепа и тот благополучно полетел в низ.
  8. Gen_Havos

    Кварианцы / Quarians

    Кварианцы очень сходны с Долийскими эльфами из DAO. Обе расы вынужденнны скитаться по миру, из-за отсутствия дома. Обе расы не пользуются особой популярностью в народе. Только если Эльфы скитаются по миру, из-за того что людям не нравится ихние поклонение *не правельным богам*, то кварианцы же в следсвии страха перед наизвестным, совершили наибольшую ошибку в истории своего народа, а именно атаковали гетов. Причем большенство кварианцев все еще слепо верят, что виноваты во всем геты. Надо отдать должное сценаристам, поскольку кварианцы - это самая загадочная раса, и с каждым разом все интереснее отрывать в них для себя что-нибудь новое. Голосую за первый вариант.
  9. Игра удалась - это факт, но есть вещи которые мне откровенно не нравятся. Во первых - это подача сюжета. Мы всю игру то и дело что летим за очередным *Васей* которого в детсве разлучили в его братом близнецом. Я конечно утрирую, но сами посудите. в первой части мы не знали что нас ждет на задании, и все миссии были по настоящему разные, в отличие же от второй части где мы почти каждую миссию кого-либо ищем. Выбор партии должен быть спонтанным, как к примеру Легион. В первой части мы знали что в команду к нам попадет Гаррус? или скажем Рекс?, а Лиара? Во второй части мы точно знаем, что мы идем не разгадывать тайны коллекционеров, не искать мятежных матриархов. Мы идем, к примеру за преступницей которая, как не ожиданно!, сбегает из тюрьмы. И проблемы этой самой партии - это конечно настоящая санта барбара, кто-то у кого-то убил друзей, кто-то хочет найти своего отца, которого он не видел десять лет, кто-то ищет сестру близнеца. Кто-то ищет перед смерьтю своего сына, разлученного с ним еще в детстве, хотя надо признать, что все выше перечисленные оспекты, должным образом способствует проработанности персонажам партии, но све же... В перерывах выполнения нудных миссий по вербовке, мы выполняем действительно интересные, захватывающие и хорошо поставленные миссии, но их мало. Путь свободы, Проэкт Лазаль*вроде правильно написал*, горизонт, система "Свой-Чужой", корабль коллекционеров, Замечательная хоть и короткая миссия Джокера, и Суицидальная, остальные же мне не понравились. Во вторых - саундтрек по сравнению с первой частью храмает.
  10. Gen_Havos

    DLC вашей мечты

    Я вообще против DLC, ибо игру надо выпускать сразу и целеком, а не обрезать ее, дабы срубить больше бабла заполучить больше средств. Игра должна проходиться сразу и на одном дыхании.
  11. Товарисчи дамы и господа, а как вышеперечисленный диспут о Джек относиться к сей теме?)
  12. Оптимальный уровень сложности зависит от игрока. Если ему надо просто пробежаться по сюжету - средний в самый раз. Более хардкорным игрокам которые действительно хотят почувствовать механику игры подойдет ветеран. Лично я прохожу на безумии, и особых трудностей это у меня не вызывает, ибо первый МЕ на безумии было пройти в разы труднее.
  13. Gen_Havos

    Лелиана / Leliana

    Отношусь хорошо, выглядит хорошо, озвучка русская на три с плюсом, английская на отлично.
×
×
  • Создать...