Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

PaladinFlar

Посетители
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

Информация о PaladinFlar

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 08.11.1987

Контакты

  • ICQ
    216886119
  • Skype
    paladinflar

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    DAO ME и т.д. :))
  1. Ребят может не в тему но вопрос есть...( Скил у разведчика, последняя раскачка, стреляет не выходя из маскировки) он работает? )
  2. Оууу ребята при заходе в игру сообщение вылезло: " 16 17 18 убивайте жнецов на серебре и получите призовой набор" Было у кого-то такое сообщение?
  3. ^_^ Агент - разведчик... Ну это вроде еще и во 2 части было... Фантомы, чего все так их боятся ХЗ вот Банши это - да сурова. Сколько играю, нормальных Штурмовиков видел 2-3... Все "Адыкваты" дохнут в куче мобов вечно...
  4. Да мне кажется в любом нормальном книжном... 237 рублей цена по интернету вроде... Сегодня м.б.прикуплю... Кстате вопрос: по МЕ 3 книги всего или больше?
  5. Я играю на кашмаре... Это надолго)))
  6. Здаров народ!)) Тож пару вопросов: Кого все так ки Хоук может взять в жены? Только Изабеллу и Мерил? Что на вещах означают звездочки О_о? Кто прошел скажите плиз почему Варик на допросе 1? Куда Хоука дели?
  7. Ну кошмар он на то и кошмар!!! Наконец то это не унылое УГ из ДАО а реально КОШМАР!!! Прошел ДАО лучником, тут тоже себе не изменил... Пролог проходил часа 2... Единственный способ как то проходить это паравозить мобов... Что собственно в игре не запрещено... Дико бесят убийцы с их стелсом, в бою с ними лучше побыстрее его снести... остольное все вата... С магами кстать проблем не ощущаю, ХЗ что вы так с ними паритесь, у лучнека куча обил на сбивание сног, а пока он встанет, я его уже расстреляю) 1 дракона убил с 1 раза юзанув ток 1 бульку лечения... Команда разная чаще всего, почти всегда таскаю Авелин за танковедение) Кошмар получает ЗАЧЕТ!
  8. Вот Вы и играете... А те кто "Сигу" заказал *******... Ребят идем пить пивко довечера(((
  9. Друг таже хрень! пришел ключ от "Сиги" 1 на игру 2 на DLC... Длски встали отлично! А вот игру вупор регистрировать не хочет, Дайте кто нибудь ссылку на клиент игры! Очень прошу... Сначала грешил на магазин, но походу это не их касяк... Так и думал что под самый конец уже траблы будут (((
  10. Эммм Класс Надеюсь чтиво в будущем можно будет скачать, почитать... По МЕ книги понравились, надеюсь не хуже...
  11. Да наскладе пока нет, ну хотя бы заказать можно и то хорошо) А что за книжечка? *мануал как установить игру*))
  12. Да я туже "Сигу" купил) Ну не будет коробочки и чего... Завтра хоть играть начну нормально а не ждать 10го числа...
  13. Заказал полгода назад Dragon Age II Bioware Signature Edition на Озоне... Сегодня увидел дату поступления (28 чичло) анулировал заказ, заказал цифровую версию в игромагазе... Озон разочаровал... просто жесть...
×
×
  • Создать...