Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nitrous

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Nitrous

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. короче можно писать официальное письмо от BRC, что хотим п2п ТОР и ниипёт, да пораньше и побыстрей, а то он мне скоро сниться начнет
  2. Ну не знаю что там за космолеталка, но арена-онлайн по жадности браузерок впереди планеты всей, и я видел там людей на которых одето было по пять штук баксов, а в итоге исход боя решался тупо тем, на ком больше бабла надето. Но не каждый может позволить себе купить воздуха на пять килобаксов, а вот 10-15$ в месяц могут позволить себе 20 миллионов. После той самой арены я в браузерки и ф2п игры не играю в принципе, не люблю когда меня пытаются поиметь. Я не буду доказывать тебе что Близзард "круче" маил.ру потому что это глупо, очевидно, да и речь не о том. Для меня самое главное чтобы одна из самых замечательных вселенных не превратилась в гавно. А аллоды это как раз наглядный пример того, что ф2п системы делают с перспективными вселенными. Хотя ты это и сам понимаешь. А по поводу лохофирм, то да для них ф2п это единственный шанс заработать бабла так как на реализацию стоящих проектов мозга у мыломенеджеров не хватает. Я понимаю что мои суждения тем самым менеджерам до лампочки, но мы то здесь обсуждаем каким мы хотим видеть ТОР. И как я понимаю платить, за возможность играть форсюзерами, никто не хочет, а вот заплатить 15$ за месяц отличной игры никому не жалко.
  3. С детства мечтал стать инквизитором(да да, я больной), поэтому вариант только один, ник Nitrolexx. Хотя могу выбрать класс которому удобней заниматься крафтом, если будет разница.
  4. Они конечно сколько угодно могут продавать обереги, руны, убервафли и прочую изморось.. но будут ли это все покупать и в каком количестве? Сколько аллоды заработали на своем ф2п? И с другой стороны рассмотрим "великий и непревзойденный" с такими его фишками как небесный скакун, пандарен, рагнарошек, ХТ-002, которые за первую неделю своего появления срубали десятки миллионов баксов(аллоды за все време существования столько заработали?). Затраты же на них стакан травы креативщикам чтобы придумали и миску риса индусам чтобы закодили. Для тех кто кроме ПВ и линейки Х30 ничего не видел, объясню есть конь который вам ничего исключительного не дает и есть спутники(что вроде висюльки на мобилу, бегает рядом ради понту а пользы от него ноль) которых можно купить только за реал, и бегать понтоваться что такая "бесполезная хрень только у меня". Вот и перед BioWare может встать выбор собирать копейки с имбицилов за убервафли или снимать БАБЛО с фанатов зато что у них мечи по-особенному светятся или корабли золотом отсвечивают. А чтобы у игры появились преданные поклонники(как у той самой вовки) игра должна быть хорошей, а как показывает опыт ф2п играм до хороших очень далеко.
  5. Если я узнаю что ТОР выйдет F2P, я никогда не буду в нее играть... но посмотрим на факты, они не делают игровою вселенную что бы мы пофанились, мы им сообственно со своими желаниями до п#зды лампочки. Им надо реализовать проект, причем хороший проект, способный создать серьезную конкуренцию вовке и за этот проект они хотят получить деньги, и нам за этот проект прийдется платить. А слухи(я искренне надеюсь) про F2P ММО ААА-класса, это попытка привлечь к ней интерес халявщиков. И насколько бы ЕА не была гениальной, здесь они входят на площадку Близзов, а они давным-давно придумали как лучшим образом(причем лучшим образом, а не максимальное кол-во) снимать бабло с публики. И вот в чем суть, если в игре появится донат(а это единственный способ снимать бабло помимо абонентки) в нее перестанут играть. Фул-эпик 85-го нельзя купить, и только поэтому это бесценное достижение. Даже если у тебя будет возможность сделать руками то что кто-то купил, а не как в аллодах(кто вообще в это говно играет?), то это не будет стоить ничего, точнее твое месячное задротство будет иметь конкретную цену $10-20, а это зарплата китайца. На западе такие приколы никому не нравятся, игра вообщем-то для них делается. Поэтому не стоит рассматривать российскую школоту с ее пожеланиями, как целевую аудиторию разработчиков. В конце-концов 400-600 рублей в месяц это не много, та же школота в неделю на сигареты тратит столько же. Но посмотрим что же будет если игра выйдет фри ту плей- станет пофигу контент, гемплей и вселенная и даже самые ярые фанаты звездных войн, будут играть в нее до выхода новой ММО от Близзов, при условии наличия денег для абонентской платы конечно же))
×
×
  • Создать...