Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Skylander1990

Посетители
  • Публикаций

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skylander1990

  1. Ребят, а 9:51 Века Дракона это сколько примерно времени прошло после Инквизиции?) я все никак не пойму их календарную систему)
  2. Блин, если ты реально прав по этому пункту, то во время выхода игры я опписаюсь от счастья) У меня ДАИ не на максималках, но средние точно стоят. Ладно, спущу на минимум, но даже там должна норм поехать.
  3. Ну я как бы сам трезво мыслю и понимаю, что выше минимума мне можно и не мечтать... хотелось бы знать, что геймеры шаровитые подразумевают под "запускать")) В смысле ты игру запустишь, но хрен поиграешь или на минимумах можно более менее поиграть без нервов?))
  4. То есть на минимумах норм будет играть или с тормозами? Я не думаю что на минимуме будет графика вообще отстойная. Просто есть ли смысл эту игру брать? а то возьму, а окажется, что лучше бы не брал так как даже на минимумах тормоза жесткие
  5. Ребят, подскажите пожалуйста кто шарит в ноутбуках и всяких там сравнениях в процессорах и т.д. У меня ноутбук ASUS X552MJ вот его характеристики: OC Win 8.1 Процессор Intel Pentium CPU N3540 4x2.16Ghz up to 2.66 ОЗУ 4Гб Видеокарта NVidia 920M DirectX 11.0 Как вы думаете игра хоть запустится? И если запустится , то как примерно? Ну фпс там и т.д. Кто шарит в этом.
  6. Мда... то что графика аниме мультика еще с 2000х годов это пол беды, а то что кроганы похожи не на себя а на какихто трансформеров ротастых, а Джеймс Вега не на солдата, а на педика какого-то вот это уже завал... Даун оф зе Сикер форева, Парагон Лост отстой!
  7. C умом у меня все в порядке... а у того, кому нравится это идевательство над серией, не знаю даже.
  8. Господи, как это может еще кому-то нравится.. у вас вообще вкуса нет? Сейлор Мун насмотрелись в детстве видать... ладно, на вкус и цвет, как говорится... Я не ценитель аниме и вообще он мне не нравится. но Драгон Эйдж еще можно смотреть. а это... тьфу.
  9. Отстойная какая-то графика, если я не ошибаюсь в варианте цветном (финальном). Мне даже понравилась графика в Dragon Age. а тут вообще детский сад какой-то... фу. жду фильм.
  10. в сингл? типо дополнительные миссии в самой кампании? о ней же ничего не говорится. тут же именно о мульте сказано. хотя я помню по слухам, помимо мульта, еще и в сингл хотели добавить что-то.
  11. если это так... тогда это полная херня.. я ожидал большего.... и я думаю что это не то. Ленс Хендриксен к этому DLC никакого отношения не имеет. поэтому я думаю он говорил о том, в котором учавствовал.
  12. Это что, и было масштабное обьявление, о котором говорил Ленс?
  13. ахаха. точно. космический хомяк был катализатором... и он был всегда рядом. а мы этого не замечали. А глюки у Шепа были потому что ночью каждый раз хомяк залазил ему в ухо и дергал за извилины...
  14. да сто пудов их выкинут сразу же) подумают может отравить хотят)))
  15. -Ты кто? -Я - Катализатор... -Но ты маленький мальчик! -Я - Катализатор... -А разве катализатор не Цитадель? -Я - Катализатор... -Слушай, не мешай мне. Мне нужно найти катализатор. -Шепард, бл*ть, я и есть Катализатор -ОМГ... )))))
  16. это не "фан" арт. просто видать концепция не вошла в игру. это материал разрабов.
  17. Тебе нужно было внимательно смотреть записи в 3 части. там говорилось о мозге. Доктор говорил сначала что мозг Шепарда мертв. а потом сказал что шлем его более менее сохранил и еще есть шанс восстановить.
  18. опять ты со своими вздохами. пойми если Цитадель разлителась на большие части это не значит что воздуха там нет! он не в космос открытый улетел. я не знаю как это обьяснить, но я думаю что если эти "лопасти" Цитадели хоть и не составляют единое целое, но в самих них как бы есть кислород. я думаю это что-то на манер пролога 2 части, когда Нормандия разгерметизировалась, но воздух на мостике Джокера был благодаря защитному барьеру при входе. может и там такая система или что-то вроде этого. а вообще если подумать то ты придираешься к мелочам уже.
  19. и вообще, что Бог забыл на Земле? автограф у Шепарда взять?
  20. Катализатор... во первых мне не нравится это название) а во вторых... не знаю.. не тянет он на Бога)
  21. эх... мне плевать на все эти глюки... или что там с концовками... эпика не хватает)) Но Кейси видать хотел из Финала мыло сделать, и то не получилось.
  22. хах. вот и я о том же. но идея с воображением Шепарда была бы интересной. если бы в конце ее раскрыли. типо как КоД Блэк Опс. когда в конце всё стало на свои места.. правда там был ваще бредятский бред бредового человека)) я конечно не спешу, но боюсь тоже Вас огорчить... хотя... не боюсь) то был тоже своего рода сарказм
  23. :смайлик поклоняющегося человечка в смокинге: жаль такого смайла тут нет.
  24. если это и так тогда я не понимаю зачем Шепарду внедрили этот "глюк". и если подумать.. то это такой скрытый аспект что разрабы полюбому бы его уже прокомментировали. например в тех новостях выше. Кейси или Пристли. но они ни единого намека не дали про какие-то глюки. возможно я не так выразился. я всего лишь имел ввиду то, в каком виде он предстает перед Шепардом.
×
×
  • Создать...