Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Skylander1990

Посетители
  • Публикаций

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Skylander1990


  1. 14 часа назад, Caramel_Colonel сказал:

    Но, в общем, предварительно я бы судил по DA:I. Как шла она, примерно так и me:A должна идти, с поправкой на отдельные требовательные спецэффекты.

    Блин, если ты реально прав по этому пункту, то во время выхода игры я опписаюсь от счастья) У меня ДАИ не на максималках, но средние точно стоят. Ладно, спущу на минимум, но даже там должна норм поехать.


  2. Только что, Shugnar сказал:

    Ну до выхода сказать точно, и тем более с цифрами, не сможет никто. Опубликованным требованиям не соответсвует. Процессор очень слабый (атом к сожалению), видюха тоже не фонтан, но судя по форумам Батлу на ней запускали (но да, с гораздо более мощным процессором). Насколько реальные требования к памяти сказать до выхода сложно, с одной стороны 8 сейчас пишут все, с другой во многих с требованием 8гб реально забирает 2-3гб по диспетчеру задач (больше 4 видел только 1 раз).

    Ну я как бы сам трезво мыслю и понимаю, что выше минимума мне можно и не мечтать... хотелось бы знать, что геймеры шаровитые подразумевают под "запускать")) В смысле ты игру запустишь, но хрен поиграешь или на минимумах можно более менее поиграть без нервов?))


  3. Только что, Рейнар сказал:

    Ну на минимуме пойдёт...

    То есть на минимумах норм будет играть или с тормозами? Я не думаю что на минимуме будет графика вообще отстойная. Просто есть ли смысл эту игру брать? а то возьму, а окажется, что лучше бы не брал так как даже на минимумах тормоза жесткие


  4. Ребят, подскажите пожалуйста кто шарит в ноутбуках и всяких там сравнениях в процессорах и т.д. У меня ноутбук ASUS X552MJ вот его характеристики:

    OC Win 8.1

    Процессор Intel Pentium CPU N3540 4x2.16Ghz up to 2.66

    ОЗУ 4Гб

    Видеокарта NVidia 920M

    DirectX 11.0

    Как вы думаете игра хоть запустится? И если запустится , то как примерно? Ну фпс там и т.д. Кто шарит в этом.


  5. Мда... то что графика аниме мультика еще с 2000х годов это пол беды, а то что кроганы похожи не на себя а на какихто трансформеров ротастых, а Джеймс Вега не на солдата, а на педика какого-то вот это уже завал... Даун оф зе Сикер форева, Парагон Лост отстой!


  6. Есть у меня вкус, просто он с вашим не совпадает. И кстати, то что вам не понравилось, не должно означать, что это безвкусно сделанная нелепица. Имейте хоть грамм совести, а лучше бы и ума немного.

    C умом у меня все в порядке... а у того, кому нравится это идевательство над серией, не знаю даже.

  7. Отличная рисовка. Радует, что за дело берутся Production I.G., они своё дело знают!) Я бы с большим удовольствием посмотрел анимку и от Madhouse, но и этим вполне доволен. Главное, чтобы не халтурили)

    Господи, как это может еще кому-то нравится.. у вас вообще вкуса нет? Сейлор Мун насмотрелись в детстве видать... ладно, на вкус и цвет, как говорится... Я не ценитель аниме и вообще он мне не нравится. но Драгон Эйдж еще можно смотреть. а это... тьфу.


  8. Ну, если эти две карты засунут и в синглплеер - у него будет пара реплик, он всегда говорит при высадке на задание N7.

    в сингл? типо дополнительные миссии в самой кампании? о ней же ничего не говорится. тут же именно о мульте сказано. хотя я помню по слухам, помимо мульта, еще и в сингл хотели добавить что-то.

  9. Походу, но могут что-нибудь и на выставке объявить... но мы не увидим сегодня.

    если это так... тогда это полная херня.. я ожидал большего.... и я думаю что это не то. Ленс Хендриксен к этому DLC никакого отношения не имеет. поэтому я думаю он говорил о том, в котором учавствовал.

  10. -Ты кто?

    -Я - Катализатор...

    -Но ты маленький мальчик!

    -Я - Катализатор...

    -А разве катализатор не Цитадель?

    -Я - Катализатор...

    -Слушай, не мешай мне. Мне нужно найти катализатор.

    -Шепард, бл*ть, я и есть Катализатор

    -ОМГ...

    )))))


  11. Налёт на базу Призрака, видеозаписи о восстановлении Шепард (ME2,ME3), комментарии соратников. - Шепард умерла, то была даже не кома. Её буквально собрали по кусочкам, выращивали новые органы и как-то сумели восстановить мозг (!). Откуда такая технология? В то же время создавалась EDI - с использованием технологий Жнецов. Так что помешало Призраку?

    Жнецы могут контактировать друг с другом, как геты.

    Не надо видеть, просто воздействие. Взять хотя бы объект Ро: впечатал в мозг Шепард очередное видение (она аж упала), оглушил какой-то волной + её ещё потом обкололи чем-то таким, что удивились, когда она очнулась. А наротики (красный песок) помогают индоктринации. Но на протяжении всех 3х игр нам говорят, что у Шепард невороятно сильная воля - просто так под контроль не возьмёшь. А вот воздействовать на сны...почему нет?

    И ещё пример: помните Рану Таноптис? На Вермайре она не подвергалась прямой индоктринации, просто изучала процесс. В ME2 она тоже была нормальной и адекватной. А в ME3, через 3 года после Вермайра она внезапно свихнулась, услышала голоса ("Раса Азари лучше всех"), устроила теракт и покончила жизнь самоубийством.

    + Импланты не нужны для воздействия на разум. В книге Revelation тот человек-учёный и батарианец-торговец прекрасно обошлись без них (и большую часть временя явно не проводили с Назарой). В ME2 у учёных Цербера на мёртвом Жнеце не было имплантов, но это не помешало им сойти с ума.

    Повторяющиеся сны? Ведь Шепард - солдат, видел/а смерть, ужасы войны не раз и не два (особенно, если с Акузы). И вдруг какие-то странные, навязчивые сны. Как-то не вписывается.

    Тебе нужно было внимательно смотреть записи в 3 части. там говорилось о мозге. Доктор говорил сначала что мозг Шепарда мертв. а потом сказал что шлем его более менее сохранил и еще есть шанс восстановить.

  12. Это идеальная концовка+вздох Шепарда в бетоне!

    опять ты со своими вздохами. пойми если Цитадель разлителась на большие части это не значит что воздуха там нет! он не в космос открытый улетел. я не знаю как это обьяснить, но я думаю что если эти "лопасти" Цитадели хоть и не составляют единое целое, но в самих них как бы есть кислород. я думаю это что-то на манер пролога 2 части, когда Нормандия разгерметизировалась, но воздух на мостике Джокера был благодаря защитному барьеру при входе. может и там такая система или что-то вроде этого. а вообще если подумать то ты придираешься к мелочам уже.

  13. Если мальчик-катализатор плод воображения Шепарда, то и причина, по которой Жнецы каждые цикл уничтожают органиков, тоже выдумана Шепардом. Вы извините, но мой Шепард ни под каким одурманиванием, ни под какими наркотиками не смог бы родить такой бред - " Мы уничтожаем вас, что бы вы не создали синтетиков, которые уничтожат вас".

    хах. вот и я о том же. но идея с воображением Шепарда была бы интересной. если бы в конце ее раскрыли. типо как КоД Блэк Опс. когда в конце всё стало на свои места.. правда там был ваще бредятский бред бредового человека))

    ребят, да я согласна, что теория хороша, просто говорю, что не так все это к сожалению.

    мое предположение в том, что компания собирается качать деньги не из вселенной МЕ, а именно из Шепарда, делая DLC/аддоны (да чем не шутит даже игры) именно на основе существующего финала, продолжая либо дополняя его. отсюда и слив. оставили все разьяснения и ответы на потом.

    Skylander1990, спешу Вас огорчить, но это был сарказм

    я конечно не спешу, но боюсь тоже Вас огорчить... хотя... не боюсь) то был тоже своего рода сарказм

  14. Krosent, Sonan Dart, то, что мальчик глюк - догадка и теория фанатов, в игре этому подтверждения нет. Я бы еще сказала, что разработчики опровергнули теорию с одурманиванием Шепарда, но не буду, т.к не имею пруфа под рукой.

    Skylander1990, пишите еще, у вас смешно получается

    :смайлик поклоняющегося человечка в смокинге: жаль такого смайла тут нет.

  15. Странный звук когда он ушёл в туннель(звук жнеца),солдаты альянса просто не помогли ему(т.е возможно они его просто не видили

    Еще когда в каком-то сне(кажись последний) его клон(Шепард) обнимает мальчишку и они оба згорают!

    если это и так тогда я не понимаю зачем Шепарду внедрили этот "глюк". и если подумать.. то это такой скрытый аспект что разрабы полюбому бы его уже прокомментировали. например в тех новостях выше. Кейси или Пристли. но они ни единого намека не дали про какие-то глюки.

    Похоже, вы даже не понимаете о чем я вам написал, если решили, что я доказываю: Мальчик с Земли - Катализатор.

    Я лишь хотел указать на дыры в сюжете, а не доказать вам свою версию чего бы вы себе там не выдумали.

    И по поводу дурмана. Вы написали (не цитирую): может Жнецы его дурманят, чтобы поменять восприятие Шепарда относительно к катализатору.

    Теперь вопрос - для чего?

    Если Жнецы пытаются или одурманили - это чтобы взять объект под контроль или толкнуть на какие-либо им угодные действия.

    Вы просто воспринимает дурман Жнецов неправильно.

    возможно я не так выразился. я всего лишь имел ввиду то, в каком виде он предстает перед Шепардом.
×
×
  • Создать...