Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Atalka

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Atalka

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 15.06.1988

Контакты

  • ICQ
    606554652
  • Skype
    ataly-angel

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Atalka

    Фенрис / Fenris

    Так его можно совратить еще во 2-м, после экспедиции?... Тогда же когда Андерса? Блин >< как? Поделитесь.(((( У меня скоро в столе вмятина будет.
  2. Atalka

    Фенрис / Fenris

    М.... а так он в 3-м акте проявляет чувства, да? А то я Андерса во 2-й подселила к себе и все(((
  3. Atalka

    Впечатления

    Лично мне ДАО 2 понравился даже больше. Почему мрачные картины? Дык гном рассказывает, а Кирквол гномы-рабы строили. Ну не будем о графике. Главное - сюжет. Игра динамичнее, без "ты герой, спаси мир. Вот сходи туда, туда, туда, собери всех и вся и будет тебе счастье". Все логично и интересно обосновано и обрисовано. Становление персонажа видно. Общения с некоторыми спутниками не хватает, а так без притензий. Очень порадовали некоторые квесты. Тут есть разные жанры. От детективного расследование убийств женщин, до милого квеста с нашей бравой капитаншей-Авелин, вздумавшей поухаживать за стражником, а ты должен ей в этом помочь xD Одно недовольство - мало. И Фенриса пришлось убить из-за брондинчика-мага =( Буду пытаться исправить это недоразумение. З.Ы. чтобы там ни говорили про испорченного Андерса, мне эта его версия нравится больше. Ревоциолерство пошло ему на пользу. Ах да, еще притензия. Они напрочь зарубили хронологию. Какой нафиг год прошел после мора?! Точнее, какой тогда нафиг Андерс? Но этого не исправишь) И да. С Би они переборщили. Но я просто закрыла на это глаза и играла без извращений. Многим это нравится. Пусть радуются. А мне и так неплохо оО
  4. Блин.... Я так еще Фенриса закадрить хотела, но он артачиться что-то начал после того как с Андерсом стала до конца мутить. Реплика с сердечком раз лишь появилась, когда он злой прибежал извиняться за поведение. И все. Типа "ты можешь не уходить". Он - "нет" и все - ушел. Я вот думаю, это оттого что я Андерса доромансила и подселила раньше, чем с ним по душам прошлась?((( Это так? У нас с Фенрисом отношения в соперничестве, но не полном. Магов поддерживает. А с Андерсом душа в душу. Смутили сердечки у Авелин в ветках)))))
  5. Ну, демка, так демка. Забавно, конечно, что почти перед выходом она появится, ну да ладно))
×
×
  • Создать...